Светлана

Для чего люди женятся после 40 (одногодки)? Ведь детей в такой паре не будет уже...

−7
Ответы · страница 3
Владислав

это просто доказывают что никто не сбежит,но толку с того нет,в имитациях оргазма и показной любви для соседей,какое то время человек будет продолжать делать то что делал будучи счастливым,но уже с тенденцией на отъебись,всего лишь тенденцией

Владислав

и что вам дал ответ?

Светлана

Я пока не поняла.. про маму.

Владислав

вот и я говорю,что вам даст всё эти детализации

Светлана

Понимание

Владислав

понимание что что?

Елена

а вам не приходило в голову , что не все пары хотят детей и регистрировать брак люди хотят просто по любви и желанию быть вместе,разделяя все радости и горести пополам?Опять же не факт, что детей не будет- менопауза у женщин не в 40 лет приходит

Светлана

Не факт

Елена

не факт что?

Светлана

Что не будет

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Похоть....И отчаяние от безысходной ненужности и осознании себя вещью,которой место одно-помойка.Или кладбище,тоже самое но наделённое людьми каким-то смыслом!))))))В который они пытаются верить,но вижу я и понимаю у них это не получается!))))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

О следствии я предпочитаю не говорить.....Деликатная тема,Света.....

Светлана

Если они в браке, то не блуд

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет, конечно.....И если браки разорванные опять соединяются,это победа здравого смысла...Радуюсь за таких людей...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ведь любимый человек,это СВЯТОЕ!

Татьяна Тютина

Почему это?? Вполне модно ещё успеть осчастливить семью малышом)) В конце концов..даже если пара и не решается в зрелом возрасте стать родителями,то они могут быть счастливы и вдвоём...по- крайней мере некоторое время,пока чувство не оствнет

Светлана

Возможно

Sholpan Baiganatova

Почему же? Уровень современной медицины помогает людям за сорок, я имею в виду женщин, стать счастливыми мамами. Я знаю нескольких таких женщин, которые после долгих лет брака стали все таки мамами. Мужчин, я думаю, эта проблема не касается.

Николай Дубинин

...люди вообще, склонны тянуться к близким по Духу. Со временем, у людей меняется мировоззрение, даже базовые ценности претерпевают изменения. И в восемьдесят лет, есть вещи, которые нужно и можно реализовать, особенно в плане отношений....

Светлана

Хорошо

Татьяна Барамыкина

У здоровых людей дети рождаются и в 50. А как те, у кого дети уже выросли и они остались вдвоём? Они же всё равно нужны друг другу? В любом возрасте хочется, чтобы рядом был близкий человек. По этому женятся в любом возрасте, если есть любовь.

Светлана

Хорошо

Александр Туганов

Ну это не у всех так. Моя одноклассница( дружим семьями) родила мальчишку в 52 года, а замуж вышла в 22 года и ещё немного и золотая свадьба у них, а всего у них это четвёртый парень, а старшая дочка, а Вы будет, не будет - ромашку устроили...

Сергей Кононенко

Почему? ) Есть случаи (и немало) рождения деток и после 40! ) А можно ещё усыновить ребёнка... или суррогатное материнство... или ЭКО... да много ещё чего. Глупее чем сидеть "лежачим камнем" на попе ровно точно ни чего придумать нельзя.

Светлана

👍

Светлана

Благодарю

Gv
Gvozdevsergei.sg

Кроме вопросов продолжения рода существуют ещё и другие меркантильные интересы. Но главное в них - выгода. Даже пообщаться или поделиться душевным теплом - тоже выгода. Просто не все это замечают или отказываются понимать.

Светлана

Возможно

Gv
Gvozdevsergei.sg

А 40 для рождения детей - не предел!

Иван Васильев

Раньше старые женились на молодых. После 25 лет службы солдат возвращался домой и успевал народить аж по 12 штук. А у старого барина и молодой барыни никак детей не было, стоило ей съездить на юг на воды, сразу же беременела.

Светлана

🙂 а сейчас?

Софья Потанова

Ну, смотря с кем сойдётся, может у кого-то одного будет ребёнок (или дети), и он будет к нему хорошо относится, помогать. Или вдруг у них получится сделать своего. У меня мама в 40 родила младшего брата. Возраст не приговор☝️

]~
]~[∆¢Tя

А кто прожил в семье однажды стремиться создать вновь. А родятся не родятся дети в таком возрасте уже не важно хотя и вполне себе еще можно родить. Да и у обоих свои давно взрослые уже просто хочется пожить друг для друга.

Марсианка

У нас сотрудница в 42 родила сама здорового мальчика, он уже школу заканчивает, умненький! И любви все возрасты покорны! Вдвоём, если души родные, тоже хорошо, есть время наслаждаться общими интересами и радоваться жизни!

Светлана

У нас одна тоже в 42 родила и говорит, что сил нет таких, как раньше.. Ему уроки помочь сделать, а ей после работы отдохнуть бы

Марсианка

Да, силы не те, но зато ребёнок есть! Пусть по мере сил время уделяет! ) А моя знакомая с сыном в футбол играла, тоже уставала, но сейчас всё ОК! )

Светлана

Что изменилось?

Марсианка

Сын вырос, в футбол с ним уже не играет )

Alex Blackmaster

Ну не все хотят детей может просто люди хотят жить для себя и своё удовольствие, ну и бывают случай когда женщины рожали после 40, есть же ещё ЭКО суррогатное материнство, плюс не кто не мешает усыновить или удочерить.

Светлана

Возможно

Елена Корсикова

Почему не будет? У нас знакомые развелись из за того, что не было детей. Потом пожили раздельно и поняли, что плохо друг без друга. Опять поженились, взяли ребеночка и уехали в Питер. девочке уже 17 лет. Живут прекрасно.

Елена Корсикова

Раиса Фролова

Почему ж не будет? Эмануил Веторган. Жене 53-55? Последнюю уифру точно не помню- можете в и- нете посмотреть . Счастливые родители. Лера Кудрявцева48- счастливая мама. Родить сейчас и в 60 можно. Что Вы так пессиместично....

Светлана

Сурогат

Раиса Фролова

Ну не надо обо всех так. Моя знакомая абсолютно здорового родила в 52. И без всяких медицинских чудес....

Светлана

А потом что?

Светлана

Силы уж не те..

Раиса Фролова

Ну это у кого как. Она носится....

Светлана

А куда ей теперь деваться 🙂

Y. V.(George)

ОТ ЭТОГО Я САМ ? ЗАДАЮ ВОПРОС, ЗАЧЕМ? А МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ ОДНОМУ! А МНЕ КАК ТО, УЖЕ И НЕ ХОЧЕТСЯ! ХОТЯ МНЕ УЖЕ 50 +И НЕ ЧЕГО? ЖИВУ ДЛЯ СЕБЯ, ЕСТЬ ОТДУШИНА ? ОГОРОДИ МАЛ МАЛА, КОЕ КАКАЯ ЖИВНОСТЬ! ТАК ЧТО МНЕ НЕ СКУЧНО.

Светлана

Хорошо

Светлана

А зачем мечтать, если есть уже всё?

Светлана

Что можно ещё желать?

Y. V.(George)

От души я Вам признательна
И за все благодарю,
Человек Вы – замечательный!
Искренне Вам говорю.
Пусть же за неравнодушие
Вас Господь вознаградит.
Пусть все доброе и лучшее
К Вам исполниться спешит.

Светлана

Благодарю за теплые слова

Светлана

🤗

Y. V.(George)

Что есть добро? Что зло? Что правда? А что ложь?
Мы для всего давно придумали названья,
Мы видим свет и тьму, мы чувствуем любовь
И назначаем за грехи себе мы наказанья.
И не живем мы так, как нас учили жить,
Ведь те, учившие нас по-другому жили,
И мы тогда не их слова учили,
А лишь противоречья этих слов.
Мы видим в мире свет и думаем о счастье,
А если видим зло, то думаем о тьме.
Но для чего нам боль, проблемы и ненастья,
Когда так хочется любить и доверять мечте.
Всю жизнь сидим мы в клетке убеждений,
Мы пленники своих невидимых оков:
Воспоминаний, страхов и сомнений,
Хотим мы победить придуманных врагов.
Воюем мы с собой и строим баррикады,
Мы рушим стены, воздвигая вновь,
И каждый день штурмуем мы преграды,
Но забываем, что еще есть вера и любовь.
А может, стоит посмотреть на мир иначе,
Увидеть в жизни радость, свет и красоту,
Поверить, что проблемы, беды и удачи
Ведут нас вместе к свету и добру.
И может, стоит проиграть войну?
Принять и полюбить себя такими,
Какие мы сейчас, и прекратить борьбу,
И не пытаться больше стать другими!
Взглянуть на мир и вновь увидеть свет,
Простить себе все страхи и обиды,
И верить, что всегда отыщется ответ,
Пускай душа и ум останутся открыты.
🖼

Ок
Оксана

Здравствуйте. Я думаю, если люди встретили однодумца, человека, с которым на одной волне.... А может по выгоде.... И остаются вместе.... Но если вы про официальный брак, то это скорее ради какой то материальной выгоды

Светлана

А что вы тогда жизнью называете?

Ок
Оксана

Жить в свое удовольствие. Ну хотя бы в каких то вопросах.... И быть собой. Поэтому так сложно ищется свой человек.... Рядом с которым будеш сам с собой.... И не надо себя контролировать))) вы не согласны?)

Светлана

Когда вы сможете быть в себе (если можно так сказать), то вы сможете быть самой собой со всеми. А зачем вы одеваете маску какого-то контроля? Что вы хотите контролировать?

Ок
Оксана

Блииин....давайте закроем эту тему при всех. Человек иногда доносит двояко свои мысли, а окружающие его могут превратно понять. Так же ваша эта мысль очень неоднозначна.

Светлана

Каждый понимает так, как он способен понять.. Я к этому никакого отношения не имею.. Но если вам так хочется, то пусть так.. Закроем эту тему