Светлана

Для чего люди женятся после 40 (одногодки)? Ведь детей в такой паре не будет уже...

−7
Ответы · страница 9
Владимир Савин

..что бы иметь постоянного партнера,вдвоем легче переносить невзгоды и.... взаимопомощь,в случае-сего хоть стакан воды будет кому подать....🤔

Светлана

Хорошо

Марина Деревнюк

Женятся, я так думаю, вообще для создания семьи. А вот возраст здесь не имеет значения. Кто-то создаёт семью в 20 лет, а кто -то в возрасте 40 лет.

Светлана

Хорошо

Ирина

А разве дело только в детях? И может быть они уже есть у каждого и больше не надо. Нормальные люди женятся по любви, а уже потом все остальное.

Светлана

Ок

Виктор Дудинский

Света, я знаю столько семей, которые женились смолоду и в 40 лет, и рожали после 40, и не одного. 40 лет самый репродуктивный возраст. Ты не права.

Светлана

Хорошо

**
***Блондинка***

В большинстве своем, у людей к 40 годам уже есть дети от предыдущих отношений. Этого вполне достаточно. А женятся потому чтолюбят друг друга.

Светлана

Хорошо

🇷🇺Anna😊

Почему же, есть женщины, которые рожают и уже не первого. А мужчинам так вообще все равно в каком возрасте, они надеятся, что жена воспитает.

Светлана

А смысл?

🇷🇺Anna😊

Продолжение рода, все тот же. А вам какой смысл нужен?

Светлана

Дети это копирка.. не рядом биологического, скопирую что есть

🇷🇺Anna😊

Что значит "не рядом биологического..."? Да, а копирка - это клонирование.

Светлана

Это не клонирование, а воспитание

🇷🇺Anna😊

Непонятно пишете. Что зря!

Ириада Роза

А что 40? Вы думаете это какой то предел, что ли? Ха, ха, ха... 40 - отличный возраст... И после 40 тоже... Сейчас молодость после 40 не заканчивается...

Светлана

Хорошо

Ириада Роза

Да, всё нормально здесь... Не переживайте. Возраст - это не избежно ни для кого...🙂

Светлана

Согласна

Юр
Юрий

Люди даже в семьдесят втайне думают, что могли бы встретить более подходящего партнёра для жизни. Сорок - это вообще младенческий возраст.

Татьяна Шилова

А женятся ради того, чтобы детей рожать? Мне кажется, что женятся либо по любви, либо из меркантильных интересов. А так то и в 40 можно родить

Светлана

Возможно

Вл
Владимир

ну ведь не всегда пара женится для появления ребенка. Бывает же что не могут завести своих. ТОгда женились и усыновить или удочерить проще

Светлана

Возможно

Александр Кабанов

А может и будут. И потом. Оставаться в одиночестве никому нехочется. Хотя многие холостяки не понимают, какого это, быть никому не нужным 🙂

Светлана

Только они это и понимают😃

Александр Кабанов

Нееееее. Не понимают. Точнее понимают, когда им стукнет под 65 и старше. Но поздннннооооо! 😞

Светлана

Я об этом и говорю😃

I.𝕂öt

🤔 да почему ж не будет то? вроде и немного за 50 рожать успевают, а может у них свои уже есть)
блин, мне вот уже 34 скоро 😿как печальноооо😭

Светлана

Ясно

I.𝕂öt

👻 ну кстати да, я с подобной картинки и брал описание, уж очень понравилось 😹

Светлана

Ок

I.𝕂öt

Жаныбек Базиев

Говорят же: "все можно победить кроме одиночества". Вед люди женятся не только для детей. Даже старики у кого умерла старушка тоже женятся

Светлана

Хорошо

Михаил Черевичный

Ну во-первых: "а если, а вдруг", во-вторых если есть желание, можно усыновить, ну и просто потому что хочется, что б рядом был родной человек.

Светлана

Хорошо

Vladimir Neizvestnii

человек - существо социальное и семейное. вот , поэтому так и случается. с одним не сошелся , другого ищет. а , детей от пред идущих заводят.

Светлана

Да уж

Vladimir Neizvestnii

ну , и что в этом такого? я , с первыми 2-мя не ужился( дети есть от обеих) , а , с 3-й сошелся.. в 40-к детей опасно зачинать.

Светлана

Возможно

Иванов Игорь

Ну на счёт детей вы не правы и за 60 их делают. А ещё чтобы не было как в песне: дома ждёт холодная постель, пьяная соседка, а в глазах похоть

Светлана

Понятно

Daniel Grave

Вот после 40 как-раз и самое время жениться / выходить замуж.
Дети в такой паре могут еще как быть. Но не в детях же дело. А дело в близости...

Светлана

Хорошо

Lo
Lora

Ну....брак заключают не только для рождения детей - это раз! А во-вторых, и после 40-ка детей рожают! )) А в третьих - это сугубо индивидуально.

Светлана

Благодарю

Серж)))

А что делать женщине если она не может иметь ребенка? Это скорее всего для нее замужество что то вроде некой гарантии . А почему бы и нет?

Светлана

Гарантии ? На что?

Серж)))

Что человек хочет жить с ней, ценя в ней личность, человеческие и душевные качества, а не потому что мужчине от нее нужен секс и больше ничего.

Светлана

Ясно, спасибо

Виталия Ковалёва

Любят. Вот и женятся. При чем здесь дети? Не всем же в обязаловку надо рожать. Да и некоторые пары все же решаются на детей. Каждому - свое.