..

"…Русские очень любят есть шашлыки. Приедут на природу. Куда-нибудь на речку. Искупнутся. Повизжат в воде. Некото­рые сразу утонут. А другие начинают священнодействовать. Шампуры. Шашлыки. Рыжики! Маслята! Ну, половина отра­вится. Остальные переебутся. Но зато весело. Под музыку из машины. По дороге домой все обычно молчат. Думают о своем. Так у русских заведено. Может, устали. А может, прос­то дремлют."Виктор Ерофеев

Ответы
Мельник Сергей

Видимо Виктор Ерофеев в какую-то ху...ую компанию попал!!!! Я даже думаю что там могли курить))))))))))

Анна Голубка

Вам бы сценарии писать о современных русских. А что не русские по другому отдыхают на природе??7

Irin@ Ch@Ynin@

Возлюбите своих врагов и они сойдут с ума, пытаясь понять, что Вы задумали.

Валентина Радкевич

А я им все равно завидую,потому что лишина возможности ездить на речку

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

наверное я не правильный русский по твоему..а сам то кто кстати?

Му
Мурочка

ойййй....не можууууу)))))))))))))))))) собаку разбудила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аск Велес

ну да, а пиндосы - барбекю, трюфелли, петинг и куклуксклан

..

тут не о русских,о россиянахв в лучшем ельцинском смысле.А ку клус клан зря вы в один ряд поставили.

Аск Велес

и где ж там россияне и ельцин? потому и куклуксклан

..

в чём вопрос?

Аск Велес

в ерофееве

..

ну и?

Аск Велес

у сорокина с ельциным спроси

Геннадий Сетюков

Не понял.Сколько же после поездки в живых остаются?

Алексей Якушин

да нет все такие сам после них мусор убираю

Александр Губенко

... всё может быть..... а ты как считаешь?

Li
Lidiya23611

называется Оторваться и Раслабуха!

Наталья Каменская

Я люблю более спокойный отдых...)

Ал
Александра

У нас не так! Мы с детьми ездили!

Галина Сорожкина

Сам придумал или кто помог)

Ма
Маргарита

да, как-то так и получается?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Русские всё делают от души

Вв
Ванесса ванесса

Читал его Энциклопедию?)))

Nina Harlamova

ПРОСТО УЖЕ ВСЁ СКАЗАНО!!!!

Сергей Егоров

такая натура у русских)))

Елена Власова

выброс плохой энергии