Илья Кирсанов

Предлагаю начать обмен новогодними тостами. Вот один из моих вариантов. "Когда женщина переходит ручеек, она поднимает юбку до щиколоток, когда она переходит речку. она поднимает юбку до колен. Давайте выпьем за женщин, которые не бояться переходить моря."

Ответы
Олег Брантов

Думаю с пьянством вообще завязывать надо. Это не друзья, гоблины и демоны. На следующий день узнаю \, что после пьянки в гараже в четвером поехали в сауну, там были четыре проститутки, я был в отрубе и проспал на лавочке, не приходя в чувство, так в такси и запихнули. А недавно вообще буд то жменю виагры мне подмешали, чуть ведьме жене в любви не признался. Сутки такое ощущение, будто всех женщин люблю, хочу и вообще, не передать, в области паха страшное желание до болевого ощущения, такая сладкая истома, хоть на стенку лезь. Думаю точно что то подмешали, а может продавщзитца, у которой закуску обычно берём, на кого то из нас глаз положила.

Snazzy Dazzle

Когда женщина спускается в воду она боится. Давайте не будем пить потому-что мы воспитанные, и можем развлечься без алкоголя!

Игорь Копотилов

продолжение----МУЖИКИ! Выпьем за тех ЖЕНЩИН,которые переходят моря!!!А не понтуються возле речек и ручьев,

Елена Гавеля

говорят : пожелаешь соседу корову- и Бог даст тебе две . За добрососедские отношения , за семью ... !

Наташа Карманова

и за женщин физиков, которые пьют до потери сопротивления

Илья Кирсанов

)))), а вот это хорошо

Astri ...

Так пусть же все моря нам будут по колено!)))))))))))

Илья Кирсанов

Хренраздва. Таких не бывает

Astri ...

Бывают)))))

Игорь Гранин

! го с утра большинство морей для большинства женщин будут именно такими!

Astri ...

))))

Зиля Яшина

нет поблизости морей,а одна пустыня кругом...

Римма Катунина

Любой женщине-море по колено...стоит выпить..

Николай Бочанцев

Выпьем за то что бы по жизни не растеряться

Наталья Труханская

да, за нас красивых, нас так мало осталось!

Ел
Елена

а я за тех,кто ходит в брюках...хихихи...

Нелли Березка

Очень старый тост , а все не забывают .

Твоя Иллюзия

Ага)И вообще для чего нам эти юбки)))

Misterdor

" Что бы стоял и деньги были !"

Валерий Богданов

Давайте выпьем "Наливай"

Илья Кирсанов

уже, амиго!

Валерий Богданов

))))) спасибо

Кайсар Кыдыров

Скучаете,по ляжкам?))

Илья Кирсанов

Скучаю по нормальным женщинам

Bиктор Барков

cтарье бородатое

Илья Кирсанов

ну и что? а для многих в новинку. мог бы что нибудь свое прислать

Bиктор Барков

Нет человека нет проблемы,так выпьем за то что бы у нас никогда не было проблем(только что придумал сам)

Илья Кирсанов

Мрачновато.

Serguei Zharicov

Отличный тост!

Илья Кирсанов

спасибо!

Виктория Онуфриенко

АПЛОДИСМЕНТЫ!

Мышь Серая

Чин-чин!)))

Илья Кирсанов

взаимно

Master Roma Mamedov

многие из них ходят почти без юбок и без стакана воды