Али Умаров

Началом старости какой возраст можно считать?

Ответы · страница 7
Вера Ефимцева

Стариком или старухой можно быть и 20 и в 30, и внешность здесь ни при чем.

Татьяна ~~

А вы спросите в 60 кого нибудь чувствуют ли они себя старыми? думаю нет...

Анна Тамбовцева

С момента, когда заметите за собой фразу: раньше молодёжь была другая))

Валентина Сокор

ЕСЛИ человек захочет чувствовать себя молодым и в 90 может быть таким...

Svetlana Uzefovich

В 20, 30- летние тебе кажутся стариками, а когда тебе 55, то 65 это еще норм.

Вера Шутько

Все зависит от Вашего сознания: когда Вы начнете себя считать старым.

Галина Чернышева

Некоторые с детства-уже старички.А,иные до глубокой старости-молоды.

Серж

Начало старости это отсутствие цели и стремления вперед к этой цели

Ал
Александрович

Старость наступает тогда, когда ты начинаешь грустить о молодости...

Михаил

когда на лавку тянет посплетничать про соседку. Это и в 25 лет бывает

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

старость наступает тогда, когда косметичка превращается в аптечку

Аркадий

Да, у всех по-разному. От 60 до 80

Катерина Волощенко

когда по бокам нарстает жир и живот сталь большой и всё времЯ пучит

Рита Бабаянц(Волколупова)

можно и в 20 быть старцем,молодость,состояние души,а душа не стареет

Вместо Солнца

Говорят что 40 лет это старость молодости, а 50 - молодость старости))

Светлана Верховых

когда идет в туалет и выйдя оттуда обнаруживает.что не сняты штаны

Елена

у каждого свой возраст . годы мало о чем говорят . здоровье покажет

Елена Асвойнова

Возраст, в котором начинают осуждать молодежь. Это индивидуально

Макося Чучундровая

Когда ты считаешь себя старым. от цифры в паспорте это не зависит

Марина Баблуцкая

с того момента человек становится старым,когда сам это признает)

а разве возраст о старости говорит - на мой взгляд состояние души