Сч
Счастливая!!!

Что такое счастье для Вас?

Ответы · страница 10
Екатерина Сычева

Счастье-это,когда родители живы,когда дети здоровы И сам ты можешь что-то сделать для них

Таша Т

вот пробую просто ответить на вопрос-Для меня счастье -это чтоб было с кем его разделить)

Таша Т

ага...вот этому и посвящаю полдня....

Criss Tawer

мне бы так))) ан нет надо бежать то туда то сюда))) так что вы счастливая))

Таша Т

ну не будем завидовать друг другу)))хотя тоже бы побегала..если было бы дело.

Criss Tawer

я вам завидую но по доброму)))

Таша Т

ужасно классно)))) 👍

Юрий Чельтер

Счастье --это сочастие маленьких частей одной большой цели,которые ты собрал и счастлив.

Xe
Xelen23658

СЧАСТЬЕ КОГДА ТЕБЯ ЗНАЕТ БОГ И ПОДДЕРЖИВАЕТ,ОТВЕЧАЕТ НА МОЛИТВЫ,ТОГДА НИ ЧТО НЕ СТРАШНО.

Ник 137

совокупность удовлетворенных морально-материальных потребностей, причем всех и сразу .

Алексей Банников

Я уже писал тут, что по этому поводу согласен с А.Гайдаром в финале его повести "Чук и Гек"

Андрей Васильевич Кудинов

🙂.... , Свои эмоции Любви от КРАСОТЫ - проекций ПУСТОТЫ - всех эволюций бесконечной суеты )))

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Идти утром с удовольствием на работу, а вечером с радостью бежать домой... Что я и делаю!!!

Алла Беньяминова

Моё счастье-это когда здоровы и благополучны мои дети и внуки и я могу этому радоваться.

Ксения Дунаева

Близкие люди рядом, любимый человек, взаимопонимание 🙂 когда просто идет белая полоса :3

Rikimaru Ibolyn

счастье? это слово из 7 вольшебных букв: Сэндвич+Чудесным+Ароматом+Съест+Так+болЬше+Её))))

Кирилл Левченко

когда взаимная любовь и рядом любимый человек и не нуждаешься не в чём когда всё хорошо

Владимир Шпилевский

как сказал герой одного фильма, и по-моему правильно, счастье - это когда тебя понимают..

Андрей Васильевич Кудинов

.... , Свои эмоции Любви от КРАСОТЫ - проекций ПУСТОТЫ - всех эволюций бесконечной суеты ))

Римма Баймухаметова

Чтоб родители не болели, чтоб дочка с мужем были здоровы, и чтоб друзья не покидали нас.

Татьяна Есина

Жить в гармонии с собой и природой.И чтобы были здоровы и счастливы мои родные и друзбя

Наталья Сергеева

для меня счастье смотреть в его глаза и с взаимностью получать то же тепло )))а для вас ?

Владимир Панченко

Для "меня" это будет не счастье,это будет мое мнение, разве может быть мнение счастьем?

Ирина Кулеш

Чтобы все и всё вокруг приносили радость.Но для этого и самой потрудиться приходится.

Ек
Екатерина

Это если бы можно было бы спать каждый день по 6 часов! И при этом никужа не опаздывать!