Сч
Счастливая!!!

Что такое счастье для Вас?

Ответы · страница 11
***ma4O Bu4O***

Счастье для меня когда дома нет больных,в тюрьме нет родных,и среди друзей нет гнилых

Колан Ua

Мир, дети, здоровье близких , душевное равновесие, любовь, уважение и взаимопонимание

Татьяна Коновалова

Когда счастливы мои родные, я счастлива в двойне, быть счастливой в одиночку не могу.

Алексей Хорошутин

Когда живёшь и чувствуешь - это счастье. Потеря всех чувств или жизни - это несчастье.

Ольга Смолонская

Счастье в том чтобы уметь его видеть,находить в мелочах.Хочешь быть счастливым-будь.

Нина Школдина

Счастье, что я проснулась, что у меня есть дочь, внук, что относительное неплохо живу.

Евгений Блохин

Дом, семья, не делёжка домашних дел, совместный активный отдых, общение с друзьями....

Лара П

Счастье,когда в доме нет больного,в тюрьме-нет родного, а в жизни нет друга гнилого...

Елена Раченкова

счастье-это когда все вместе(пусть даже и далеко друг от друга), здоровы и радостны 🙂

Иван Иванов

Кто то из мудрецов сказал, что счастья не бывает сейчас.... Оно либо было, либо будет...

Ходжиахмад Камалджанов

когда близкие люди всегда рядом живы здоровы, и это самое главное, остальное чепуха!

Сергей Орлов

это состояние гармонии, открытого сердца, радости, желание делиться этой радостью..

Сергей Орлов

Ирина Зевакина

Счастье, радость сына, внука. И обязательно самой чувствовать гармонию внутри себя!

Маргарита Рыбкина

когда близкие живы,когда в аптеке ничего не нужно,когда ты нужен любимому человеку.

Татьяна Бубликова

Крепкое здоровье и достойная зарплата на интересной работе а также здоровье детей

Shodiyona ***

Счастья для меня это живые родители ,здоровые дети и рядом плечо любимого человека

Ан
Анастасия

Любящий муж, здоровые дети и все члены семьи, любимая и хорошо оплачиваемая работа!

Елена Чадова

Для меня - это здоровье, чашечка кофе утром,встречи с друзьями, книгии путешествия.

Рина

счастье это когда у тебя всё хорошо.не болеет ребёнок.близкие твой живы и здоровы.

Рина

спасибо.