Олька

Доверие - как нервные клетки: практически не восстанавливается?

Ответы · страница 8
Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Вообще не восстанавливается))) Ну разве если только вы не Билл Клинтон)))

Светлана*****лана Богатова

НЕРВНАЯ СИСТЕМА У ЧЕЛОВЕКА ВООБЩЕ НЕ ВОСТАНАВЛИВАЕСТЯ ,А ДОВЕРИЕ МОЖЕТ

Нина Минасян

Да.Кто обманул хоть раз тебя.тот и второй раз не забудет.если позволишь.

Олег Шайхутдинов

а как всё таки можно восстановить доверие, если она даже не даёт шанса?(

Ауров Александр

Восстанавливаются! Дюди нормальные,которымможно доверять всегда есть

Sergio Kirilenko

нервные восстанавливаются! а доверие только может стать ограниченным!

Ольга Ващенко

да доверие трудно заслужить после того как ты его единожды не оправдал

Руслан Grizli

Заслужить его сложно,потерять его легко,ну а вернуть почти невозможно!

Руслан Varis

насчёт - медицинское враньё. а насчёт доверия,да.. восстановить трудно.

Katia Zanozina

зависит от того, кого подвели или обманули, а не от того, кто это сделал

Константин Баландин

нервные клетки не восстанавливаются а спокойные доживают до старости

Cерёга Шиянов

ОТНЮТЬ в отличие от нервных клелок доверие всегда можно восстонавить.

Wv3-Gtr

организм востанавливается - за 10 лет полностью. можно помощь позиивом

Без Имени Но По Отчеству

даааааааааааа абалдеть и как это

Wv3-Gtr

- вот так ето

Павел Онешко

Доверие,это вынужденный идиотизм,а вы говорите не восстанавливается.

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

да..........но медики доказали не давно что нервн кл востанавливаются......

Лидия Агабалаева

Они вначале доказывают, а потом опровергают...

Nikolaj Taskayev

Да вы правы я бы даже больше сказал страх чтоб не пережить это ещё раз

Го
Горец.

Вообще-то нервные клетки восстанавливаются. Устаревшее утверждение.

Анатолий Бесскотов

нервные клетки только центральные невостанавливаются а так вы правы

Екатерина Иванова

Доверие–нет,а а нервные клетки восстанавливаются но очень медленно

Нина Нина

Уже доказано нервные клетки восстанавливаются только не так быстро