Ирина

на районе запах из коллектора...ночь будет тяжелой?

Ответы
Belich Roman

возможно... мне проще... Я практически не чувствую запахи... ;-))

Ирина

счастливчик..а почему?

Belich Roman

Наверное потому, что курю... Может еще какие особенности есть... ;-))

Ирина

шило на мыло...но курить еще хуже

Belich Roman

ну так получилось с 7-го класса... Наверное уже не жалею... Во всяком случае не коробит от резких запахов, что чувствуют другие... ;-))

Ирина

легко вам..

Алекс Санекдот Загадайкин

вышибалы из колектора?

Ирина

роза ветров такая

Сергей Рябов

Скорее, веселой...

Ирина

тут уже губер все распродал,одни только канавы остались на дорогах.Идея по использованию дорожных ям в качестве бассейнов..так что злодействуй,пока конкуренты не обошли. 😉

Сергей Рябов

Буду стараться.

Ирина

с тебя 50% за идею.))

Сергей Рябов

.... я лучше тебя в дело возьму... Одному скучно сидеть будет 🙂 Будешь стихи писать, картины рисовать... Как Васильева... ))

Ирина

а что ? идейка что нужно..только вот где сидеть смотря.? надеюсь,не в местах столь отдаленных?))

Husu Huseynzade

да

Ирина

жива еще

Husu Huseynzade

рад за вас