Та
Татьяна

Мама сшила вам штаны из березовой коры, чтобы попа не потела, не кусали комары? 😉

Ответы
Андрон Шрайбикус

Я сошью себе рубаху из крапивного листа.
Чтобы тело не потело, не зудело никогда.
Где б я не бродил, где б не колесил,

Все плащи дождей на плечах носил.
Только не встречал по дорогам я,
Тех, кто б даром пел лучше соловья.

Та
Татьяна

Супер))) 😉

Наталья Хотина

Спасибо маме за заботу,что нашла себе работу с чистой попой без укусов ,ну и прочих неудач.Слышишь ,Танечка,не плачь?!Принесут тебе твой мяч.😊

Ал
Александр

...А я сошью себе рубаху, из крапивного листа-а! Чтобы тело не потело. не зудело никогда..Чтобы тело не потело не зудело ..никогда.

Шумелкамышь.

Пожалуйста,скажите мне из какого фильма..Я не могу уснуть. Это же про мальчишек в трудовом лагере что -то.. Там пели?

Та
Татьяна

Хз, фольклор)

Шумелкамышь.

Вспомнила."Пацаны".

Шумелкамышь.

Я его даже в интернете нашла.И посмотрела.

Та
Татьяна

Тяжёлый фильм

Шумелкамышь.

Но он нужен.Тяжелый,да.

Скажений Кажан

Не, ну я понимаю что у вас про Украину страсти рассказывают, но до такого мы еще не дошли и, думаю, не дойдем...

Маргарита Злющая (77Мск)

👍 👍 👍 👍 Но порвались те штаны, из березовой коры... Попа запотела, закусали комары)))

Леонид 獅子急 Шестаков

чтобы ты почуять мог, как же сладок её сок...
не с акаций и не с лип к попе чтоб кусок прилип...

Марина Югорская

Я сошью себе рубаху из крапивного листа... Чтобы тело не болело, не зудело никогда..( Петлюра)

Михаил Удовиченко

Не получится сшить , у мамы , штаны из березовой коры , слишком толстая и иголок таких нет .))))

Алексей Просто

но порвались вдруг штаны из березовый коры - и не стало: ни Алёши, ни штанов - лишь комары

Та
Татьяна

Алёшу комары доели?

Алексей Просто

Наверно...стих)))

Виктор Маркин

комары нас некусают-сильно нас мокрец терзает и к нему же мошкара достает нас изредка.

Сергей Миронов

Сидит заяц на заборе в алюминивых трусах. А кому какое дела, может он медведя ждёт...

Потомок Кочевника

...и рубашку из крапивного листа, что бы тело не зудело, не болела голова...( из песни)

Николай Лисовский

Чтобы тело не потело и не ржавела п......а шейте девки панталоны из железного листа

Николай Карпунин

здорово ,у ворот Егорьева ,свинья целует борова ,а у наших у ворот всё наоборот.

Roman$ Бутаков

Потерялися штаны из березовой коры, сразу жопа запотела, закусали комары

Та
Татьяна

Как так? штаны потерял...

Roman$ Бутаков

Скомуниздили

Та
Татьяна

Бабы?

Roman$ Бутаков

А кто ж ещчё

Та
Татьяна

Батенька, береги себя)

Roman$ Бутаков

И вы не хворайте 😉

Геннадий Рыбицкий

Не одену я штаны из березовой коры.Неудобно-трется всё,не одену ни за что.

Света Семенова

ДЕБИЛИЗМ А НЕ ШТАНЫ.. Я ДЕБИЛЬНЫМ ЛЮДЯМ НЕ УДИВЛЯЮСЬ И РЕАКЦИИ НУЛЬ НА НИХ

Ангел Нежный И Эротичный

Постоянство в добрых помыслах приведет к устранению помыслов злых.

Николай Ткачев

И рубаху из крапивного листа,чтобы жопа не потела не болела голова.