Minni Rays

что значит порядочность для Вас?

Ответы
Дамир Хасанов

готов отвечать бесконечно..Искренность,надежность,возможность положится на другого как на самого себя..но главное не забывать самому быть порядочным..поступай с другими так,как хочешь,что бы поступали с тобой!

Ник 137

Чтоб всё было по порядку.....утром - букхалтерща, в обед - секретарша, вечером - подруга......

Татьяна Полунина

относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе - главный ориентир.

Ольга Наливайко

Не совершать плохих поступков, а если совершил, постараться искупить вину

Вероника Королевская.

Поступать по законам совести или по законам Божьим - что одно и то же.

Вячеслав Бохан

Порядочность она или есть или нет,не зависимо от меня и от кого либо.

Константин Мальцев

не поступать принципами и не нарушать "свободу" другого человека

Екатерина Маркелова

воспитанность,хорошие манеры,уважение к другим людям

Вольф Ларсен

ответственность и честность в отношениях с людьми..

Inhellthem Warm

Во-первых, честность. И отвечать за свои слова.

Наталья Маркова

Следование божьим заповедям в мирской жизни.

Юрий Мерзликин

порядочность- она и в Африке порядочность. 😉

Елена Ложенко

это слово включает в себя столько понятий

Minni Rays

напишите пожалуйста то что считаете самым главным в нём или что главное именно для Вас!!!

Елена Ложенко

честность, верность, искренность...

Ольга Тургенева

слово и дело идут в одном направлении...

Алена Шанибова

Принципиальность и добропорядочность.

Татьяна Крючкова

не врать ,не воровать ,не завидовать

Ирина Берг

очень много можно об этом говорить

Таня Бачуркина

Воспитанность и интелегентность

Наталья Стаброва

ну, это вопрос прямо философский

Тамара Борисова

Для меня это естественно...