!!
!!!!!

а скажите ка ваше Благородие почему раньше говаривали мужчины благородные имею честь ну а теперь отдал честь что это по вашему ?)))))))

Ответы
Ваш Король

а кто отдает честь?

!!
!!!!!

а кто же должен честь свою хранить коль вы мужчины не мужчины лишьублажители себя !!!о блажь несёте себя любя

Ваш Король

ладно, тогда расскажи пожалуйста, а что такое честь?

!!
!!!!!

честь она разная у всех это то когда человек поступает так как велит его сердце и совесть

Ваш Король

короче, не знаешь сама, ну сердце это орган такой, он ничего не велит, а только кровь перекачивает, а совесть что такое?

!!
!!!!!

а ты странный ваше благородие