Парапампам

Уважаемые спрашивальщики! Не в моих правилах просить что-либо (те, кто меня знает подтвердят данную информацию). Но у моих знакомых случилась беда 🙁 Их маленькая дочка серьезно заболела. Если есть возможность хоть чем-то помочь - буду очень благодарна! (Просьба юмористов и негативщиков идти мимо). Заранее спасибо!! 🖼 на картинке ниже диагноз 🖼

Ответы
Пилат Понтий

​Да-да проходили уже, правда с донецкими...

Парапампам

В смысле?

Пилат Понтий

У прямом, просила одна на восстановление после войны, а потом узнал - живёт в квартире (звалась Багирой), ни мужа, ни детей, только фотки раздолбанного аэропорта Донецка в качестве денежной приманки...

Парапампам

Это ваше право не верить😉 а папа этой девочки жил со мной в соседнем подъезде, с ним, как и с его женой мы учились в одной школе... Просто пытаюсь немного помочь людям..

Пилат Понтий

Да-да...

Парапампам

Этот вопрос скорее адресован тем, кто действительно меня знает 😉..Так что ваши сомнения мне понятны.. Удачи

Пилат Понтий

и вам не болеть!