Виталий Рвс

а вы в лифте разглядываете "попутчиков" или тупо смотрите в пол?

Ответы · страница 3
Z*
Z*Ирина*

если лифт стеклянный. то можно разглядывать с высоты всю перспективу

Z*
Z*Ирина*

а пока доедешь до верха, можно поразглядывать и попутчиков...

Вита

не разглядываю,если человек открытый,даже можем обменяться фразами))

Лера

Даже знакомлюсь) Я просто в новом доме только второй год живу)))))))))))))))

Ма
Марьям

Почему в пол...да и не люблю пялиться на чужих людей..это очень приятно

Лю
Люся

не прилично разглядывать... но как водитель ... 3Д надо осматриваться ..

~Кузькина Мать~

У меня клаустрофобия, я в лифте не езжу, бегом бегаю по лестнице.))

Виталий Рвс

у меня легко не получается...... на 10м сдаюсь.... и дальше потихоньку

~Кузькина Мать~

Вообще у нас шестнадцатитиэтажки.)

~Кузькина Мать~

А живу в частном доме за городом. Не люблю суету и гам.))

Виталий Рвс

аналогично..... работаю в городе... на 13м этаже

~Кузькина Мать~

Ну работаю я тоже в городе, но не на 13 этаже, у нас клиника вообще двухэтажная.)))

Алла Кузина

Тупо в пол.((( А хочется разглядывать попутчиков. Но это неэтично.

Алла Кузина

А как не в упор в лифте-то?)))))))

Алла Кузина

Да ну... Зачем людей в неловкое положение ставить? Лучше в пол буду смотреть. Пусть меня рассматривают.)))

Виталий Рвс

то есть ты не против чтоб тебя разглядывали?

Татьяна Ковалевская

когда я в лифте - попутчики предпочитают ждать следующего лифта.

Виталий Рвс

тада пешком нада ходить....

Кларис

Гляжу прямо. Я же ничего плохого не сделала, чтобы глаза прятать.

Кларис

Еще и поговорить могу, если к месту будет.

Странник

мне хватает одного взгляда и если мной не интересуются то на хер

Лекса

Иногда при настроении даже поговорить могу...Темы есть всегда...

Лекса

Элементарно...о погоде.

Лекса

🍎

Эстерсита

иногда когда там есть попутчики стоим рожи и корчу милые физио

Эстерсита

крутят у виска пальцем быстро быстро

Валентина Пашина

Я с попутчиками не вхожу в лифт. Пусть катятся с Богом, я потом.

Марина

захожу в лифт.и сердце замирает.где уж там рассматривать кого

Виталий Рвс

боишься что с лифтом что то случится или попутчикофф?

Марина

что то с лифтом случится, а попутчики в администрации города думаю не страшны.,я бываю в лифте раз в месяц.когда надо по делам

Виталий Рвс

ну в администрачии и с лифтом ничего не случится

Таша Игнатова

Я смотрю не обоссана ли стена и можно ли об неё облокотиться)))

Татьяна Павнтелеева

наверно смотрим на попутчиков смотреть в пол как -то не очень

Евгений Брунеткин

Ага.. потом достаю телефон и говорю в него ... Шеф я его нашел....

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Я выпучиваю глаза,как будто они совершили какую-то наглость)

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Нет, наверное думают что я неадеквашка))

Муршида Обознова(Амирова)

Нет в лифте я поддерживаю свои сиськи. Чтобы не убежали😀

Муршида Обознова(Амирова)

Смотря кто со мной в лифте😇😇😇

Николай Климов

лифта нет . зато есть переполненный автобус . это одинаково ?