Harley Quinn- Танюсик

Рaньшe дeвиз мужчин звучaл, кaк «Пpишeл, увидeл и пoбeдил».
Тeпepь oн пo-мoeму звучиm инaчe: «Пoпыmaлся, испугaлся и убeжaл»...😂😂😂😈

Ответы
Незваный Гость

Это было раньше, вы знаете это как? Пришёл, увидел схватил, оттрахал и стал мужем. и то не всегда.А сейчас.. крутись возле неё ,подарки дари дари,обещай,лапшу на уши вешай,ври,, и т д чтоб отдалась?

Tr
Traveler

Конечно..посмотрев на современную девушку с губами и остальными...аксессуарами..только и остаётся просить :"Дай Бог ноги!!!"😲

☣ Death Masters ☣

Чаще так и есть...и в большинстве случаев от того что много раз попадал на отказ,что его просто объсмеяли или ещё хуже оскорбили

Harley Quinn- Танюсик

Печалька

☣ Death Masters ☣

Согласен

Хэй Бамбалея

Раньше мужики за мамонтами бегали, а теперь большинство девушек выглядит как голодная смерть, так что не удивительно

Ника*

Пришёл, попробовал, не вышло,
Пошёл тихонько, побежал,
С толпой смешался, шаг замедлил
И вновь ровнее задышал.😁🤣

Ника*

спасибо вам за вдохновение)))

Harley Quinn- Танюсик

Пожалуйста 😉

Ника*

Может и допишу)))

Harley Quinn- Танюсик

Окей

Ника*

🌺🌺🌺

Константин Стемковский

Когда тепло, и тьма, и море, и под рукой крутая талия, то с неизбежностью и вскоре должно случиться и так далее...))

Андрей Науменко

Тот, кто сказал эту фразу, сам не сделал для её причины почти ничего. Победу ему принесли простые солдаты.

Алексей Мараховский

А у вас по-вашему девиз какой? Или только по-вашему мужчины какие-то не такие стали. Хахахаха хихихихихи

Harley Quinn- Танюсик

Это не мой девиз 😁😂

Алексей Мараховский

Но у меня тоже не такой девиз, как в утверждении выше у вас.

Harley Quinn- Танюсик

Ну , и что просто написала

Алексей Мараховский

Понятно

Ендурин 15

а потому что сейчас еще не переспали а уже театр забирают. это пример о джигарханяне

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не убежал, а совершил тактический маневр отступления)) Вот как, а примеру, Кутузов))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не удивлюсь. Губы надутые, сиски силикон, ресницы нарощенные. и дальше..по списку..

Леди Мила

А теперь с мужчинами надо так: Пригласи, накорми, напои и убеди, что он тебя хочет.

Ол
Олег

кажись еще проще: "зачем пытаться, если результат известен заранее"😹

X-M@N

А то что женщины нынче не те никого не смущает? Как таких не пугаться?

Валерий Ратников 🇨🇳

Поколение внуков все поголовно алергики и импотенты, туда всё идёт.

Максим Димов

Veni vidi vici - уже неактуально? Я отстал от жизни, а стоит ли догонять?

Женя Хлынов

убeжaлнет девиз звучит так"увидeл, испугaлся убeжaл"😏 😘

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

у кого то звучит,у кого то позвякивает...у нас другие Девизы...

На
Надежда

😁 Попытался, не получилось, сделал вид что так и задумано )

На
Надежда

Почему-то всё чаще именно так...)))

Владимир

если нет взаимности,чего "париться" и тратить своё время 🤣