Ната Дем)))

Хороший пират, мёртвый пират?

Ответы
Епифания

Почему же? Вот пират Френсис Дрейк. Ограбил испанские колонии, совершил кругосветное плаванье. Сама английская королева прибыла в порт и взошла на его корабль, что было не слыхано по тем временам. Но ведь послужил пират во славу Англии! Мёртвым бы он ничего не сделал...

Епифания

Все. Только кто-то для себя, а Дрейк всё награбленное привез в Англию и сдал по описи (шутка!)

Чеширский Кот

а людший пират тот кто сам стал мертвым не напригая окружаюших !!!

Đɇ♅Άℬю

Не факт - на пиратсве построили государсва... - Англия -например...

Саша Иванов

Корабль наш "Морж" был полон золота и пропитан кровью.

Психоделический Енотик )

Хороший пират ехохо и бутылка рома !!

Все_Красиво_Ко Гда_У_Папы_Ксива

да который охраняет сундук мервеца

Акакий Акакиевич

Хороший пират - союзный пират

Дэн

Сомалийцы с Вами не согласны!

Иван Жуляев