Тетушка Сова

Сарказм или вежливость?

Ответы · страница 2
Александр Полиенко

Совершенно разные понятия, которые могут присутствовать одновременно.

Фима Задунайская

если не хамят,то 2..,а первое вкл.автоматически..ежели чего пошло не так.

Алексей Паршиков

Ой, девушка сорказмом может подавить в мужчине мужчину , если нет меры

Ирина Тюмень

когда как. второе предпочтительнее конечно)) но иногда как попрёт))

Den Sample

Иногда эти понятия комбинируют так, что не поймешь, что это было.

Константин Южный

Это два разных понятия как их можно объединять да ещё выбирать!

Эльдонион Лайбайдук

Стараюсь быть вежливым, но часто это принимают за сарказм.((((

Мастер Поцелуев`

сарказм настолько тонкий, что его воспримут как вежливость

Тетушка Сова

Ути моя прелесть))) Жалко, тут плюсов нет, я бы поставила!

Мастер Поцелуев`

Вы хорошо выглядите. Это плюс )

Мастер Поцелуев`

думаете, дело только в этом?

Юрий Дядюк

Немного сарказма не повредит, а вежливость это обязательно

N.tale

И то и то имеет месть быть, я сарказму предпочитаю иронию...

Sasha L'italiano*****

Лучше правой в челюсть, левой в печень, коленом по яйцам!)))

Вагаршак Карапетян

люблю сарказмы, но лишь качественные и не очень очевидные

Мирзобек Садуллаев

Сарказм. Я пробовал брать вежливостью, садятся на шею...

Мирзобек Садуллаев

Так вот удивительный парадокс, после того как я забил на всю эту вежливость, они сами тянутся стали... Видимо давно уже прошел момент когда девушкам нравились романтики и просто воспитанные парни. Обидно 😄

Тетушка Сова

Когда парень вежливый, он милый... но скучный. А если у него язык подвешен - совсем другое дело)))

Мирзобек Садуллаев

Так это получается лучше всего, найти золотую середину ?)) Типа, будь вежливым - но не сильно. Не очень много используй сарказм и иронию ?))

Тетушка Сова

Естесна! Умение быть душой компании, но переключаться на серьезный тон при необходимости - очень ценное и редкое ,как ни странно.

Мирзобек Садуллаев

К счастью, или нет, замечал за собой такой "талант" (умение переключаться на серьёзный тон) 😄 Но вот... в окружение друзей быть душой компании совсем легко, а вот когда 1 на 1 с девушкой которая еще и нравится... тут мозг просто отключается и покидает тело 😄

Дмитрий Яшенко

Смотря при каких обстоятельствах и с какой интонацией

Александр Рубцов

Наверное сарказм но в идиале сочетание с вежливостью

Jess Jess

Вежливость , ноооо маленький сарказм не помешает😉

Shkiper

.. без веской причины ..чаще выбираю нейтральный № 2..

Наоба Вашидома

Одно другому не помеха 😉 Всему своё время и место )))

Наоба Вашидома

А сами то как считали, когда вопрос задавали ? )))

Тетушка Сова

Сарказм, ессно! Без вежливости, конечно, не проживешь спокойно... Но без сарказма жизнь больше похожа на существование... А с ним - на яркость))

Наоба Вашидома

Хах) Я бы сказал - уже очень не хватает вежливости ;)))) Сарказм стал похож на хамство. Вернее, первое подменили вторым.

Тетушка Сова

Если сарказм похож на хамство, значит, человек не уважает высокое искусство сарказма, и его на до пристрелить.

Наоба Вашидома

Точно !!! Пора уже выйти и из пулемёта !!!!!!!!!!! 😄

Мы
Мыш

вежливый сарказм...а можно саркастичную вежливость

Андрей Федосеев

Адекватный сарказм. Вежливость уже никому не нужна