Ан
Антон

Твоя самая дальняя поездка?

Ответы
I.𝕂öt

о.Пхукет 7 часов до аэрапорта 8 часов в самолете, и обратно в 12 выселение 2 часа до аэрапорта до 8 утра отложен был вылет... и 8 часов до дома 2 часа до автовокзала и еще 6 часов до дома

Fedor Shkenev

Хм... Из Питера... Новый Уренгой? Стрежевой? Горноалтайск? Хантайское озеро? Ну вот какая-то из этих... Кольский и Мурманск-ближе, Крым, Кавказ-ближе, Чушка-ближе, Прибалтика-ближе...

Leon (Санкт-Петербург)

их много было ,ставангер это за границей в норвегии, сибирь это к бабкушке с дедушкой в Улан-Уде 6дней на поезде

Валентин Бабкин

Алматы - Тамбов 4000 км ! На машине за двое суток !)Этим летом ! Было прикольно правда устал сильно !

Maks Gruzdev

Из Иркутска в Адлер на машине, потом во Владимир и обратно в Иркутск.

Сергей Томин

однажды я на заднице по лестнице съехал. мне казалось это вечностью.

Ам
Аманта

в Алтайский край...Он расположен на юго-востоке Западной Сибири))))))))

Илья Федорцов

германия англия турция безумно долго добераться и очень нудно

Илья Федорцов

а ты была где небудь?

Вероника Си

Была,в Финляндии

Илья Федорцов

ого с лышал там ваще чётко

Вероника Си

Ну да

Валерий Гусев

жена захотела север посмотреть) В Воркуту с дуру поехал))))))))

Марк Семенов

Я только по России катаюсь, но пересек ее от края и до края)

Урфин Джус

Экваториальная Гвинея? Гренландия?.. Километры не щитал...

Упрямый Берс

моя дальния поездка это Очаков николаевская область

Капля Радуги

1500км к бабушке с дедом в село на Украину.) а твоя?

Вероника Си

В Финляндию

Капля Радуги

А километражность какая?

Андрей Касаткин

3700км от. Алтайского края до Москвы на машине

Михей

Она у меня на аватарке)))) Азербайджан, Баку

Евгений Мюллер

Питер на машине, это было порядка 2 000 км

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Переезд из владивостока в волгоград

Руслан Грудистов

И как переезд?

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Эпохальное событие

Руслан Грудистов

Через лет пять будут в школе преподавать)

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Хихихихех АХАХАХАХАХ

Серый Пуртов

Очень далеко ездил, ну не помню. Хах))

Светлана Из Деревни Нагаркот

ОАЭ на самолете, Крым на автомобиле

1 1

Из дальнего востока в Германию))))