Любовь

Страданиями душа совершенствуется...Так ли это,как вам кажется?

Ответы
Елена Бажан

Да, согласна. Все страдания, испытания, трудности посылаются людям, каждому своё, чтобы каждый что-то понял, исправил, сдал "экзамен" и жил дальше счастливо. Если человек ничего не понял, не усвоил урок жизни, эта жизнь, как строгий учитель, будет ставить всё новые и новые задачи-трудности, пока человек не поймёт. Но нередко случается и так, что человек "двоечник по жизни" (при этом бывает, что пятерошник по наукам) так ничего и не понимает, и тогда судьба (Бог) посылает ему болезнь, как более сильный урок, если человек и тут не понимает, болезнь усиливается. Я согласна с теорией о том, что все болезни (и неудачи всякие) - это исключительно результат наших неправильных мыслей, действий и поступков!

Психоделический Енотик )

Ну если брать что стродания это процес по изменению стереотипав восприятия то да )

Александр Богдан

Страдальцы попадают в рай. Так, по крайней мере, утверждают верующие.

Любовь

😞👏

Александр Грызлов

Это все надумано , надо жить а не страдать , нытье оном есть нытье

Любовь

нытьё и страдание это совсем разные понятия...неужели непонятно?

Александр Грызлов

Я потерял всех и знаю , так что рытье это

Любовь

хорошо,это ваше мнение...вы имеете на это право

Александр Захаров

Я так и не понял. Кому кажется, вам? А мы здесь причем?

Любовь

извините,но...

Александр Захаров

Тебя хрен поймешь. Чего спросить хотела?

Григорий Шапиро

Чушь собачья...Душа живёт любовью!Жизнь - это любовь!

Любовь

вы правы

Тимербулатов Рамис

Кода кажется креститься надо🙂

Любовь

🙃

Серёжа

возможно, но шрамы остаются......

Серёжа

Всегда с уважением!!!

Любовь

а я ваша землячка...из лальско-лузского района

Серёжа

Люба, я обслуживал Лузу, Демьяново, Подосиновец, и с Лальска не один аппарат привозили через Николаевича или аптеку.....

Любовь

в 1й класс я ходила в Пинюге...это было так давно... это страна моего детства...и я очнь люблю свою родиу

Серёжа

🌹🌹🌹 УВАЖАЮ!!!!!!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не думаю , что так. Стареет душа

Любовь

а моя душа разрушается от страданий

Любовь

😞😭

Любовь

не буду

Максим Сираев

В Страдании душа уничтожается

Любовь

вы правы😞

He
Helen

Терпение и труд -всё перетрут.

Любовь

вы правы

He
Helen

Спасибо

Василий Медведев

страдания это наука выживать

Любовь

может быть...но душа хочет доброты

Василий Медведев

все хотят доброты , но наверно мы выбираем не тех кто нам нужен

Любовь

да,мил человек,так и случается

Василий Медведев

мы любим тех кто нас не любит и гоним тех кто в нас влюблен

Владимир Блинов

А как на счет добрых дел?

Любовь

только за...делаем добрые дела

Виктор Правдин

Это совершенно не так!

Любовь

я тоже так думаю

Виктор Правдин

Правильно думаете.

Любовь

🌷

Виктор Правдин

Благодарю!🌞

Табуретыч

да, спадает слепота..

Любовь

🌹🌹🌹

В Лад

Интересный вопрос

Любовь

да.вопрос конечно интересный...а как ваша душа?

В Лад

"Моей" Душе не ведомый страдания, все то, что вы так называете, страдание, я оставляю для себя, как труд для обретения собою душевных качеств.

Игорь Мурзов

Не кажется - факт.

Любовь

а моя разрушается

Игорь Мурзов

Так и есть. Страдаем значит копаемся в себе, и как черви разрушаем основы.

Любовь

ох,как вы правы!

Игорь Мурзов

Только вперёд !! Не смотря ни на что !

Любовь

😊👏🌹

Ирина

именно так и есть

Любовь

может быть и так

Stormbringer

Нет не так.

Любовь

я с вами согласна

Stormbringer

Скорее, черствеет, озлобяется.

Любовь

совершенно верно...душе нужна доброта

Максим Jw

Это так.

Любовь

😞