Максим

Чем отличается мужской и женский сарказмы?

Ответы
Наталья Оверина

МУЖСКОЙ, ОБЫЧНО, ГРУБОВАТ. А ЖЕНСКИЙ..... ПОПРОБУЙТЕ ЖЕНЩИНУ ОБИДЕТЬ, САМИ ВСЕ ПОЙМЕТЕ...... ФРАЗА МУЖА "МЕНЯ БЕСИТ ЭТА ПЕСНЯ" ДОВЕЛА ДО ТОГО, ЧТО.....НУ НЕ МОГУ Я УДЕРЖАТЬСЯ КОГДА ЕГО ЗАНОСИТ ....ПЕСЕНКА САМА СОБОЙ ПОЕТСЯ

Наталья Оверина

ВЫ ПЛОХО ЗНАЕТЕ ЗАКОНЫ ШАРИАТА. ТАМ ЖЕНЩИНА ЗАЩИЩЕНА ТАК, ЧТО ПРАВОСЛАВНЫМ БАРЫШНЯМ И НЕ ПРИСНИТСЯ ТАКОГО

Максим

модеоу отправил жалобу.Проваливайте отсюда

Наталья Оверина

А ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ НЕ ПРОВАЛЮ?

Максим

Игил вам в помощь

Наталья Оверина

ИГИЛ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ

Таша Князева

Мужской сарказм более заметен.. Так как более прямой) женский же хорошо " припрятанный ")) ... Скажу честно, нам нравится хоть иногда вас мужчин уязвить, и наслаждаться этим пока вы не заметите))))

Фаина Казимагомедова

Мужской сарказм прямолинеен, конкретно по существу и конкретному случаю. Женский... в одной фразе вспомнятся все ошибки жертвы, а главное, и возразить-то нечем...

Максим

Ай эм абсолютли егри виз ю

Ольга Ширяева

А что такое сарказм? (злобная, едкая, остро-язвительная насмешка?) Если обе особи склонны к этому, то они ничем друг от друга не отличаются.

Ольга Ширяева

Я получаю духовное питание через БИБЛИЮ и через общение с соверующими.

Максим

Приемлимо.Ушли от ответа.Остап Бендер так и не нашел брильянты

Ольга Ширяева

Божье слово дороже брильянтов.

Максим

Каким же двуличным человеком надо быть,чтоб прикрываться религией

Ольга Ширяева

Почему двуличным? Если бы я служила Сатане и Богу, тогда меня можно было в этом упрекнуть. Но я на стороне нашего ТВОРЦА.

Да ничем!Желание возвысить свою самооценку и унизить противоположный пол..И потом сослаться на простую шутку ( Лицемеры😄)...

Максим

Это вы сейчас о наших любимых женщинах написали?)

Это я написал об обществе обоих Полов!

Максим

Обществе или общности?

Я вроде одно значение слова писал...

Алексей О.

Женский подлый ибо всегда ниже пояса.
Мужской колюч, но тока для того, чтобы вытащить вторую колючку застрявшую в мозгах.

Максим

В принципах верно)

Наталья Галлингер

Женский язвительнее мне кажется и злее. Но это от недовольства своей жизнью и желание всех сделать виноватыми в этом.

Раиса

не знаю,но насколько я заметила, мужчины любят цепляться за внешние данные, а женщины за какие-то качества

Максим

Наверное)

Таня Ищенко

мужчины шутят для того чтобы улыбатся самим а женщины шутят для того что бы улыбнулись другие

Максим

Вспомнился фильм новогодний...Мягков там в роли хорошо сказал на тему мы перестали делать благородные вещи..или что то в этом роде...вы классно подметили,улыбаться

Максим

А вы улыбаетесь когда идете по улице?

Таня Ищенко

иногда да

И)
Ирина )))

мне кажется,это как логика))) у женщин она петляет в виде лабиринта) у мужчин прямая линия))

И)
Ирина )))

))) и нога тоже)))

Максим

Веселая вы...жаль фото закрыты

И)
Ирина )))

мне спать пора) приятных снов)

Максим

Спокойной ночи Ирина

И)
Ирина )))

)))

Александр Себихов

Женщина старается опустить того, над кем пошутила, а мужчина - приподнять себя... 😀

Максим

Верно!)

Елена ******

Да ничем! Сарказм он везде сарказм. У женщин он может быть тоньше и поэтому обиднее.

Marina Kozlova

и те и другие наступают на больные места,только у мужчин и женщин они разные

Максим

Согласен,не поспоришь с вами...Вот бы поменять эти места наибарот...)

Marina Kozlova

к хорошему надо стремиться,а обиды наносятся не по злобе,а из-за непонимания психологии мужчины и женщины.Ошибка думать что мы одинаковые.

Максим

Может я ошибаюсь,но думать так перестали еще современники Адама и производного из ребра его.А обиды наносятся осознанно,в этом суть сарказма,Марина)

Татьяна Суровых

женский сарказм сарказмее, как ни странно. но это не в вашу защиту сказано.

Татьяна Суровых

закрытую информацию нынче не сложно найти в интернете.. а мой сын чуть не умер от прививки сразу после рождения.. а я об этом узнала только после выписки, врачи скрывали.

Максим

Как говорят:врач,значит-врет

Татьяна Суровых

не слышала такого, но доверия у людей к врачам стало меньше.

Максим

Нет альтернативы) Большинство лекарств-дженерики.Не болейте,делайте вакцинации

Татьяна Суровых

стараюсь обходиться без них, за исключением "любимого" анальгина.

Liza

Способом выражения,манерой подать,словарным апасом и оборотами речи

Liza

А любознательность по какому курсу?

Максим

По курсу времени суток

Liza

Фантазер

Максим

Надеюсь быть таковым

Liza

Да не расслабляйтесь

Галина Н.

Мужчина всегда хочет, но не может А женщина всегда может, но не хочет!

Максим

Хочу вас спросить,только вы не обижайтесь...когда вы занимались любовью?

Галина Н.

Час назад...

Максим

Год назад скорее

Борис Назаров

Мужской "бьёт ключом по голове", а женский "тычет в попу соломинкой".

Максим

Прикольное сравнение!)

Janna Dronova

Мужской сарказм бьет по почкам, а женский сарказм бьет ниже пояса

ИНКОГНИТО *

Женский сарказм после высказанного мужского ударит вдвойне😊

ИНКОГНИТО *

Если откинуть все шутки,вы первый человек за мои 36 лет,который за 21 год брака не жалуется на жизнь с женой,дай Бог чтоб и через ещё 21 год у вас осталось такое же мнение ...

Максим

Спасибо.

Максим

Три раза по три улыбки) Желаю всем любящим счастья!

ИНКОГНИТО *

спасибо)))

Ла
Лана

у энтих----одна фигня.....а у ни энтих--------ну СОВСЕМ НА ЕБАРОТ...........

Ла
Лана

Волчара ты серый бездомный...зачем Красную Шапочку преследовал....??? чего ей зубы заговаривалллллллл ?

Максим

Уведут у тебя твою шапочку

Ла
Лана

завтра.......сегодня я ее запрячу от тебя подальше...Сладких снов ,дорогой ))))))

Максим

Пипец,сбой ресурса

Ла
Лана

)))))).............