Циничный Негодяй

Как называется локальный катаклизм личного и профессионального характера?

Ответы
Беата Дюпре

эпитет "инвалиды" к ним - много чести. это оскорбляет инвалидов, которые посильнее и лучше здорового люда порой. а моральное уродство видно за версту) что да, то да)

Циничный Негодяй

сижу и думаю...где ты здесь увидела слово ИНВАЛИД или чтото на это схожее? тут же речь о пушистом белом зверьке - песец называется...

Беата Дюпре

да

Елена Журова

проф деформация

Циничный Негодяй

или пушистый зверёк белого цвета...песец...)

Елена Журова

вот, зараза)))

Светлана

кризис

Циничный Негодяй

да нет... 😄

Светлана

:Dразбирайтесь нет или да

Циничный Негодяй

я более склонен к версии что это белый пушистый зверёк..."песец" 😄 😄 😄

Светлана

тоже вариант