Фатима Потапенко

А где бы Вы поставили запятую: ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ?

Ответы
Александр Николаевич

Уважаемая Фатима, в Восточных понятиях, видимо, есть такое , что любить не используя. У Русских принято , если любить, то обязательно использовать!!! Если не использовать, то какая там к черту любовь?

Александр Николаевич

Вы , наверно, себя пожалели. Не надо печалится, еще найдется человек, который и Вас использует по назначению.

Фатима Потапенко

нет, у меня, слава Богу, всё хорошо!

Людмила Шимек

Зависит от персонажа...Согласитесь , есть ситуации, что любить нельзя, а деваться некуда...приходится терпеть и использовать. У меня больше ассоциации с местом работы...Просто пришлось пережить

Фатима Потапенко

Ого! Уже почти местная))) Семья довольна?

Людмила Шимек

Да, считается, что 5 лет натурализация занимает. Конечно, с языком нет свободы, но намного лучше. Да, моя семья (единственная дочь и два внука со мной). Жизнь напряженная, трудная, но не дай Бог туда вернуться, где была ложь, лицемерие, разочарование...

Фатима Потапенко

Но сейчас пусть у Вас и у Вашей семьи всё будет хорошо!!!!

Людмила Шимек

Спасибо, дорогая...И вам всего наилучшего...

Фатима Потапенко

Спасибо!!!💐

Kapitan Nemo

аААА ЭТО ИЗ СТАРОЙ СКАЗКИ ПРО 12 МЕСЯЦЕВ ПО МОЕМУ КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ. ☺️🌹👍 ЗАПЯТУЮ НУЖНО В ВАШЕМ СЛУЧАЕ ПОСТАВИТЬ ПОСЛЕ СЛОВО ЛЮБИТЬ, НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ.☺️🌹😍

Фатима Потапенко

да, точно!

Kapitan Nemo

☺️😇

Kapitan Nemo

с💐🍇🍉🍋☺️ спасибо за цветочек.☺️

Фатима Потапенко

И Вам спасибо!

Сергей Федорович

24.07 16г. номер на троих какие предложнения и сколько стоит с 24 07.16 по по 26. 07.16 позвоните прошу ВАС . ОМСК- РАДУГА ГДЕ КУПИТЬ ПУТЁВКУ ИЛИ У ВАС. ЖДУ ОТ ВАС ЗВОНКА.

Фатима Потапенко

нет, спасибо!

Сергей Федорович

какой административный орган отвечает за чистоту на остановках

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Женщины используют мужчин, мужчины обижают женщин, в результате никто никому не доверяет... Хочется спросить, Вы совсем не хотите быть счастливыми?

Фатима Потапенко

я уже счастливая )))

Alexey Gasparyan

Если честно - она нигде не подходит : любить - но не использовать неинтересно , а не любя - использовать - тоже не очень хочется ... 😅😂😛

Dobriy

нигде в интернете давно уже расстановка знаков припинания и заглавные буквы являются признаком дурного тона кстати залипший капс тоже

Адвайта Адвайта

Похоть и жадность заставят страдать.
Всюду по свету богатство искать.
В чистом сердце, духовная часть.
Мир, покой, любовь, благодать.

Павел Волгоград

После исполнения 20 лет люди в наше время чаще всего ставят запятую после первого слова. А вот до 20 к сожвлению после второго слова...

Кღ
Карина ღღღ

вообще после слова любить, но жизнь показывает, что нужно после слова нельзя. Не ты используешь, так тебя будут использовать...

Андрей Згуровский

После слово лопата 😊😉. Конечно же после слово любить. Просто когда любишь, то значит любишь. А используют только вещи

Фатима Потапенко

согласна

Анатолий Анатолий

нигде.. любить и не использовать это моветон, любить и использовать по назначению и обязательно чтоб это было взаимно...

Фатима Потапенко

почему бы нет

Анатолий Анатолий

давайте поближе знакомиться... вы откуда?

Фатима Потапенко

я из России

Анатолий Анатолий

и что? я с Украины

Анатолий Анатолий

жаль конечно что вы так далеко..... я бы так хотел дать вам себя использовать...

Олег Калашников

Любить, нельзя использовать. Но по разному бывает. Я пишу отзывы, посмотрите пожалуйста http://irecommend.ru/content/ochen-vkusnye-61

Н)
Наталья )))

ставлю всегда после первого. но когда предали, обвинили, попыталась научится ставить после второго... не вышло!

Maxim Schneider

Любить , нельзя использовать !!! Это одно значение .., а , Любить нельзя , использовать !!! Это другое значение .

Босиком По Облакам

ЛЮБИТЬ, НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ. Для меня слово =любить= со словом= использовать= абсолютно несовместимо)

Сергей Голдырев

Добрый вечер, Фатима! Я не силен в знаках препинания - так что я просто зачеркну последние два слова 😉

Фатима Потапенко

принмаю, Сергей, на словах!!! )))

Сергей Голдырев

Пожелаю Вам доброго спокойного вечера... 🙂

Фатима Потапенко

Взаимно, Сергей!!!! и впридачу, сладких снов!

Сергей Голдырев

Спасибо, Фатима! 🙂

Seduce Mi Mente ;)

Любить, нельзя использовать), но мир настолько жесток что порой хочется любить нельзя, использовать.

Фатима Потапенко

увы, бывают и такие моменты

Salvador Dali

элементарно, слушай внимательно . Использовать нельзя , (запятая) после секса! (восклицательный знак)

Сергей Черных

вопрос философский, знать о чем речь, если о женщине , конечно ее надо Любить , а не использовать.

Фатима Потапенко

о ней)))

Сергей Черных

Удачи Вам..! И быть Любимой..! 🌹 🌹 🌹

Фатима Потапенко

Спасибо!