Наталья Шкитина

Хочу себе отрывной календарь на 2013 год,где вместо листочков будут пятитысячные купюры.Встаешь утром,оторвал листочек....И понеслась душа в рай!!!

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый день суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Зоя Король

Ну в таком случае я хочу не календарь,а ежечасник,что б каждый час я отрывала то листок счастья,то листочек со здоровьем,ну и конечно купюры тоже.И что бы я могла это все не только себе взять,но и отдать тем кому это действительно необходимо!

Медвежонок Барни

А я хочу чтобы было так - вышел по утру во двор - и сказал Господи помоги - и шлеп - сверху пачка денег упала... да ечо и в евро ))) Наверное главное чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями ?)...

Elena Lion

если такие календари будут выпущены хотя бы 10 000 тиражом, то цена тому листочку будет меньше в разы, а еще на день 5 рублей это только поначалу много, а потом их замечать перестанешь.

Long Way

Надо очень хорошо работать и потом сделать себе календарь 1 января вырываешь 500 евро и пошел гулять 2 января вырываешь 1000 евро пошел гулять 3 января вырываешь 1500 евро

Алима Альмадиева

не говорите, тогда год надо так отпахать, чтобы каждый день пятитысячку получая, откладывать ее и с Нового года жить как вы пишите

Михаил Петухов

Ну... тогда нафик работа! Вся жизнь удалась тогда - живи на Канарах и занимайся сексом с кем захочешь. Так?

Nikolas-57 Попов

ХОРОШИЙ КАЛЕНДАРИК,ЕСЛИ ПОЗВОЛЯЮТ ВОЗМОЖНОСТИ,ТО МОЖЕТЕ САМИ СДЕЛАТЬ СЕБЕ ТАКОЙ ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД.

Евгений Кудинов

У меня была туалетная бумага с евро и баксами, когда рвешь кусками чувствуешь себя повелителем денег.

Фания Хузахметова

Только потом за этот рай будешь платить в десятикратном размере. Бесплатный сыр только в мышеловке.

Татьяна Белякова

странный у вас рай...деньги-бумажки, придуманные людьми.Счастье не зависит от количества денег.

Анатолий Комов

и ни кто тебе этого не запретит ни Курт Вальд Хайм, ни Пэрес де Куэльярд, ни Кофе Аннан, ни кто !!!

Владимир Антонов

мечтать не вредно, впринципе если они есть,то небольшие деньги-150 000 в месяц.потом мало будет

Иван Кукушкин

Лучше себя мне пришли в календаре!Ни одного Листочка не оторву!Просто буду Любоваться!

Ольга Науменко

я думаю на следующий день после рая вам захочется отрывать купюры большего значения

Геннадий Лобанов

Какое примитивное представление о Рае. Но если этого достаточно, ради Бога. Удачи!

Вячеслав Аксенов

не,не хватит... В связи с борьбой с коррупцией - у них сейчас такие расценки ....

Наталья Михайлова

хорошее желание.что ж я вам желаю заполучить на новый год такой календарь.....

Ольга Осипова

А ПОДЗАРЯДКА ДЛЯ КОШЕЛЬКА НЕ УСТРОИТ ? И В РАЮ ЭТО НЕ НУЖНО. РАЙ- ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ ?

Аleksey كييف

Это можно! Только не обязательно рубли, на худой конец-то пойдут и долары:=)