Селезнёва)

А пивко поможет отрастить густую шевелюру?;)))

Ответы
Slam Di

Пиво у мужчин активируют гормоны женского рода отсюда растет грудь и живот))) у женщин мужские гормоны от того и грудь уменьшается и волосы растут где не надо)

Селезнёва)

А как пиво узнает,кто его пьет?;())

Slam Di

Пиво?) оно всемогущее))) и там же от обмена веществ организма идет))) мальчики отличаются от Девочек у нас есть то чего нету у вас))) это большая лысина))))

Селезнёва)

Хах)))точно

Slam Di

😉 поэтому я ненавижу пиво и водку)

Ирина Кузякова

Про шевелюру не знаю,а вот рецепт от моршин точно.На ночь выпить три литра пива,и,на утро лицо гладкое гладкое,глазки ,правда,уменьшаются...зато морщин нет

Котик - Наркотик )))

Ну да... Если квасить по черному и запустить себя - не мыться, не переодеваться и не... стричься - то шевелюра отрастет огого какая 😛

Котик - Наркотик )))

Да щаз! Я сам себя отпускаю... в свободное от смены время ☺

Селезнёва)

А что с утра успел поделать?)

Котик - Наркотик )))

Парочку заказов - антивир поставил, да антеннку настроил - обычное утро 😎

Селезнёва)

А у тебя кондей?

Котик - Наркотик )))

Конечно! Без него у нас труба трубная! Даже на работу за свой счёт кондишь приволок... чего не сделаешь для себя любимого 😊

Анатолий

Ага! Внутри живота... От этого он станет огромным и круглым... А внутри мягким и шелковистым...)))

Селезнёва)

Враки))

Анатолий

Нет, это истинная правда!)))

Селезнёва)

Анатоль;)))враааки

Vo
Vovyatko

я слышал, что у мужика титьки могут вырасти от современного пива)) но пока что тьфю-тьфу-тьфу

Ирина

Если им голову споласкивать:))) если внутрь можно отрастить неплохой густой живот

Галина Мамаева

Шевелюру наврядли, а вот пузо и сиськи - точно!😜😂😂😂😂😂

Аг
Аглая

да, в виде нароста кожи,который называют в простонародье трудовым мозолем

Евгений Мотаев

Конечно, весь вопрос - на каком месте будет та шевелюра 🙂

Селезнёва)

На своем привычном;)))

Алексей О.

пиво, это первый шаг к деградации и обмещаниванию
забей

Селезнёва)

Пошла забивать;)))

Алексей О.

Эт праильно.

Селезнёва)

Тюк тюк

Это Все Еще Я

Если его на шевелюру периодически наносить ))

Владислав Рыжов

скорее печень отрастить поможет........😅

Просто Димон!

Нет, только поможет стать алкоголиком! 😁

Селезнёва)

Каааак

Просто Димон!

Все просто......по тихоньку, раз за разом....бац и вы уже алкоголик и вам не нужна уже никакая шевелюра и вообще ничего не надо кроме залития пивка😁 🙄

Селезнёва)

Бац,главно))))а механизм так и не объяснил;))

Просто Димон!

а тут все без механизма! Пивку механизм не нужен😁

Ле
Лета

если делать маски для волос, все возможно

Селезнёва)

Какие самые эффективные?

Ле
Лета

с пива я не делала, посмотри в инете сама,но говорят эффективные

Селезнёва)

Ладно;))))

Костя Кузнецов

Не факт, а вот алкоголизм развиться может

Максик Ласковый )

Разве что под брюшком. 😜

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

пивко может отрастить "густой" живот!))

Селезнёва)

Я тож;)))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

значит обиделась

Селезнёва)

Не))) Я просто взяла и удалила

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

мм..ну ладно..)

Селезнёва)

Лаадно)))

Ал
Алексей

Пивко может отрастить плотное пузцо

Селезнёва)

Жук;)))не жжужжи тут мне

Роман Архипов

Конечно! Правда только в кошельке...

Тася Гаврик

Поможет! Отрастить упругий живот))))