Рошничка Ахмед

Кто был роберт брюс и кто был который хотел его убить?

Ответы
Максим Семчишин

думаю роберт брюс был Робертом Брюсом, а тот кто хотел его убить был убийцей

Рошничка Ахмед

Нет это глупый ответ..... Роберт брюс был королём скотчланда а кто хотел его убить он был Эдвард король англии

Максим Семчишин

ой, хоспади, да как я мог не ответить)

Рошничка Ахмед

А вы знали ли этого или нет?

Максим Семчишин

если честно, я всю свою жизнь изучал биографию Роберта Брюса, но такого не знал) теперь я знаю больше=)

Рошничка Ахмед

Понятно

Александра Дамогарова

Не знай

Рошничка Ахмед

Роберт брюс был королём скотчлэнда а кто хотел убить его он был королем англии