Вера Bdfyjdf

А Вы поддерживаете регистрацию однополых браков?

−6
Ответы · страница 2
Всегда Котов!

мне не жалко. если проблема есть - лучше иметь ее на виду, чем загонять в подполье

Вадим Сперанский

Нет. Как впрочем и препятствовать я этому желания не имею. Мне попросту похер.

Алексей Генералов

Поддерживаю, но только не у нас, а за бугром, там пусть хоть на головах ходят!

Юлия Пак

Конечно. Если людям хорошо вдвоем, то почему меня это должно не устраивать?

Вера Bdfyjdf

А если они захотят усыновить детей?

Юлия Пак

То, почему им нельзя этого сделать? Пусть лучше дети живут в детдоме?

Юлия Пак

Навязанная СМИ пропаганда. Люди работают, служат в армии, платят налоги, ни к кому не пристают. Ведут хощяйство трясутся над летьми и лруг над лругом, потому что создать семью в из ситуации просто чудо. Но общество их людьми не считает и никакие доводы разума тут не работают. Как будто гомосексуалтные отношения появились вчера, а не тысячи оет назад. Но церковь, фашистская и коммунистическая идеология отменила физиологию указом и все! А третий пол был, есть и будет, как бы его ни порицали, отрицали, запрещали. Эти люди есть и имеют право жить. И будет их все больше и больше. Это данность развития человечества.

Вера Bdfyjdf

Я не читаю пропаганду СМИ по поводу таких браков, но намеренно отдавать таким парам детей несправедливо для этих детей.

Юлия Пак

А они и не берут. Они делают своих биологических от суррогатный матерей. А справедливо ли их отдавать однополым семьям, надо спросить у детей из таких семей. Но кто же спросит?

Юлия Пак

Европа это Европа. Наши летают в Непал и там делают своих детей. Потом проблемы с их легализацией. Но так как их стало уже очень много, то что-то в законодательстве делают.

Вера Bdfyjdf

В России запрещена регистрация однополых браков.

Владимир Флёров

таких публично сечь до посинения чтобы потом и желания навсегда пропало!!!!

Владимир Флёров

при повторе = уничтожать физически .

Владимир Флёров

таких ранее оправляли на уранывые рудники и польза +короткая жизнь....

Анна

Да. Если это юридическая защита человеческих отношений,то почему бы и нет.

Вера Bdfyjdf

Ещё раз напомню, вопрос не о семье, а именно о заключении брака.

Анна

А в чем разница?

Вера Bdfyjdf

Вы не заключаете брачные отношения с мамой , с папой, с сестрой, или братом. Это все члены семьи.

Анна

Ну так брак это часть семьи. В чем разница то? Брак это желание зарегистрировать и иметь имущественные интересы с данным человеком, создать с ним семью

Анна

Я вам ответила на него. Да, поддерживаю. Потому что это юридическое оформление создания семьи. Что не так? Обьясните

Поддерживаю их полную изоляцию от здоровой части населения планеты.

Виктор

Да. Только сразу после регистрации они должны быть утилизированы.

Glаdiator (Woodland, Са)

Я не поддерживаю, но и не осуждаю. Неисповедимы пути Господни.🤔

Алекс Дол

намного интереснее влажность между прочим женской промежности

Io
Iosеf

...брак это союз мужчины и женщины...не нужно подменять понятия.

Io
Iosеf

...да

Master Roma Mamedov

Я против тому,что говорил Хазанов " ...мужики которые которых..."

Аркадий Южный

Это всё равно, что поддерживать браки между больными людьми.

Vasyl Shokhin

Блин да они существуют и без регистрации. Так пусть женятся

Сергей Л.

Брак не может быть однополым, это все равно что умный дурак!

Акакий Акакиевич

Пусть регистрируют. Браки в любом случае - формальный фарс

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

С одним ток условием! Расстрел им сразу после регестрации

Ирина Еремеева

Я-Да. Если идти от Бога, то все люди божеские души, а душа э

Вера Bdfyjdf

И не против, если они детей берут на воспитание, или рожают суррогатных?

Ирина Еремеева

это энергия. Я за обмен энергией человеческих душ

Вера Bdfyjdf

И где эти Вы у Бога рассмотрели признание таких браков,

Ирина Еремеева

Вера, последнине новости. Одиноким женщинам Франции разрешили прибегать к эко и рожать детей.

Вера Bdfyjdf

Рожать женщине-это прекрасно

Ирина Еремеева

https://www.nuntiare.org/%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D1%8F-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82-%D0%B1%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%8F-%D0%B8/

Вера Bdfyjdf

Общаюсь с телефона, прочитать не смогу

Андрей Оборин

В конституции все написан и в Писании что тут обсуждать?

Вера Bdfyjdf

Если бы все поступали согласно Писания, тогда и обсуждать было бы нечего…

Андрей Оборин

Так и нечего для меня. А вы пожалуйста дискутируйте

Друг Михаила

Нет конечно, категорически против, только традиционные.