Вера Bdfyjdf

А Вы поддерживаете регистрацию однополых браков?

−6
Ответы · страница 5
Анни Странница

Да пусть делают что хотят!

Анни Странница

Если государство разрешает. 🤷‍♀️

Вера Bdfyjdf

Так вопрос не о государстве, а о Вашем отношении

Анни Странница

Мне всё равно.

Алексей

А причём тут регистрация?

Алексей

Мне не хотелось Вас урезонить, но так случилось, что у Вас в трёх строках ошибок на двойку. О чём базарить? Я троечник по жизни, но Ты даже не успеешь на корточки присесть😏

Вера Bdfyjdf

Скорее двоечник, а не троечник, коль такие ответы пишете. Или Вам по существу вопроса больше сказать нечего? Обычно, именно в таких случаях не очень воспитанные люди начинают делать выводы о собеседнике, причём далеко необоснованные.

Алексей

Я Вам изначально ответил чётко и по существу и так же ответит любой здравомыслящий, если он не относится к тем самым... или Вы считаете, что педерастия это норма?

Вера Bdfyjdf

Откуда у Вас такие убеждения по поводу меня? Фантазии свои оставьте при себе.

Алексей

👋

Ирина Павловна

чем нужно поддерживать?

Петр

полом со щелями...

Сп
Спин

Это против природы.😠

Сп
Спин

Я бы для них ставил условие: Рождение ребенка через год с обязательным совпадением ДНК с обоими родителями.

Денис Шаповалов

Категорически против

Александр Шебалин

Нет,не понимаю этого.

Геннадий Голубев

Да по идее то похрен.

Геннадий Голубев

Это запретить.

Виктория Осипова

Нет! Я не толерантна!

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Противоестественно.

Иехидна 🍄

А вам не все равно??))

Иехидна 🍄

Мне отец говорил...
Он не учил!!!
Не настаивал!!!
Он просто говорил :
-паш, не Бузи)))
А потом меня вытаскивал из разного блудняка потому что в Паше играла справедливость ...)))

Вера Bdfyjdf

Скромность-Ваша родная сестра.

Иехидна 🍄

Я просто рассказал... Есть разница между поведать чтобы посмеяться и копытом бить перед дамой...

Вера Bdfyjdf

Рассказали, и молодец. Жаль, на вопрос не ответили.

Иехидна 🍄

Я считаю это не правильно, но ведь если крыша едет остаётся только шифер перестилать...)))

Эд.влад. Михеев

Это с какой радости?

Вера Bdfyjdf

Европейски международный суд признал незаконным отказ в регистрации брака в России между двумя мужчинами

Эд.влад. Михеев

Не вижу смысла в этой законности. Равно как не испытываю восторга от однополой извращенности.

Серёга

Котегорический нет

Вадим Хасанов

Нет, не поддерживаю

Валера

А вас это волнует?))

Вера Bdfyjdf

Так это не в вопросе, а в ответе. Разницу, надеюсь, понимаете? Если по существу сказать больше нечего, то и вопрос исчерпан.

Валера

Я понимаю что в ответе но это не нужно связывать с такими делами

Вера Bdfyjdf

А отвечать вопросом на вопрос нужно?

Валера

Ладно, удачного вам общения))

Валера

Спасибо

Алекс Венцель

Это отвратительно!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нет, я мусульманин

Ергалиев Жомарт

Хрен им толстый..

Надежда Борисова

Чушь собачья, фу

Игорь Сливинский

легалезованный способ сокращения белого населения.посмотрите на Европу. белое население вырождаеться и дейстительно становиться меньшинством. если будет война то между жителями Азии и переселенцами из Африки за теретории комфортного проживания

Надежда Борисова

Игорь и ты что поддерживаешь однополые браки

Игорь Сливинский

да нет просто вспомните Древний Рим. его падение началось с падения нравов

Игорь Сливинский

а ваши какие мнения

Зона_Іn_Тересу

я то каким боком

Ольга Чернова

Я поддерживаю)