Пан Стефан

🖼 Куда Никитка пропал с экрана?

Ответы
Ал
Александр

Шоумен Никита Джигурда признался, что отказался заключать пятилетний контракт. Согласно договору, звезда должен был давать по 20 концертов в месяц на разных площадках. За это ему обещали гонорар размером один миллион долларов в год. Предложение актер счел кабальным.
🖼Волочкова отметила вокал Джигурды и подчеркнула, что находится с ним «в одном творческом экстазе», сообщает Teleprogramma.pro.
Сейчас отдыхают на Канарах.

Ал
Александр

🖼

Пан Стефан

😁😁😁

Лю
Любовь

Боже, неужели соскучились за этим горилой, который целовал в...у у всех на виду, потом его жена застала в доме с любовницей- и все на всю страну. как противно см ТВ со всеми подробностями интимной жизни горилы.

Пан Стефан

Ё..нутый, согласен.

Сергей Zhurenkov

Не формат у него,хотя очень неординарный человек,умный,одаренный,самопожертвеннен…На бесцеремонных зол и по праву,в то же время корректен и весьма своеобразен…Ясно одно -явно не сумасшедший…!

Пан Стефан

Слова Сальвадора Дали к нему полностью подходят. Я отличаюсь от сумашедшего лишь тем, что не сумашедший. 😁😁😁

Сергей Zhurenkov

Спорить не буду,но уверенность в том ,что у этого человека отсутствуют явные заскоки,присутствует…!

Пан Стефан

Да нечего и спорить. Мудак он.

Сергей Zhurenkov

Хорошо,придерживайтесь своих взглядов…Для меня этот человек далёк от понятия инертный…!

Пан Стефан

Вы бы снимали ро́ды своей жены на видео?? И потом в интернет это выложили?? Нет, конечно. Ни один нормальный мужчина такого не сделает. Только ёбнутый Никитка.

Сергей Zhurenkov

Фантазёр он ,конечно,но в этом он весь…!

Валерий Довнер

Единственная роль в кино - " Любить по русски " сделала из Джигурды " звезду " ? Отнюдь. Это просто несерьёзно. И это не есть хорошо.

Пан Стефан

В Ермаке ещё, говорят, хорошо сыграл. Я не смотрел ...

Язва Сибирская

Как мне кажется среди путиналюбов и путинализов он не зарегистрирован поэтому и пытается отмолчаться и отсидеться

Язва Сибирская

Друг мой ты тоже не забывай на какой крови твой вечный город построили

Пан Стефан

Не отрицаю. Пётр тоже был жесток. Самодур, долбоёб. И город стоит на костях. Но не для себя ведь старался. А всё ради России ...

Язва Сибирская

Он так же как и Путин думал что он это Россия а просто взял да помер

Пан Стефан

Язва, Пётр создал огромный великий город. Окно в Европу прорубил. Прославил Россию. А Путин, что было хорошего, всё добил. Разве их можно сравнивать???

Пан Стефан

Ольга Ивашиненко

Летом ездил знаю на Донбас за свой счет купил «Буханку», отвез УАЗ с гуманитаркой ребятам-штабникам, в госпиталь.

Пан Стефан

Да, он за Донбасс всегда был. Сам родом оттуда откуда-то.

Пан Стефан

Да, он за Донбасс всегда был. Сам родом оттуда откуда-то.

Andreas Aisenstein

Он сейчас на ринге дерётся с такими же деятелями. Кстати у него неплохо получается.

Валериан Загородний

Точно! Пропали воробьи и голуби - их яйца поклевали вороны. Кто поклевал Джигурду?

Пан Стефан

Не знаю.

Realistka

Наверное, в психушку забрали... Он слишком расторможенный и агрессивный.

Пан Стефан

Это проще называется. Ёбнутый. 🤷

Realistka

Я в медицинских терминах не разбираюсь..😁

Пан Стефан

И я не разбираюсь. Потому и охарактеризовал его диагноз чисто по-русски. По-народному. 😁

V/
V/S/G/

Наверное деньги появились хорошие..и чё светиться то за копейки

Ди
Диман

видимо в жопу ебется и в рот берет .-эпотажная личность

Татьяна

🤣

Пан Стефан

Не знаю. Не присутствовал и свечку не держал.

Ди
Диман

а нахрен он тебе здался этот дегродант

Пан Стефан

Ради попиздеть о чём-то. Больше не нужен ...

Алекс Венцель

Придурков и идиотов на экранах ТВ и без него хватает...

Ли
Лидия

Пиар иссяк.больше нечего показывать.вы про джигурду?

Пан Стефан

Убежала фигуристка. Марина Анисина. Прекрасная женщина!! Но от такого дикообраза любая сбежит. 🤣🤣🤣

Ли
Лидия

От никиты?неужели?

Пан Стефан

Да.

Ли
Лидия

Вы прям интересуетесь их жизнью.зачем?

Пан Стефан

Не интересуюсь нисколько. Мы же друзья с Олегом Митяевым. А Марина к нему перепрыгнула, от Никиты. Пили пиво на кухне, врывается Никита ... Рычит ... Пришлось успокоить. 🤷

Марина

наслаждается денюшками, которые отжал у миллионерши

Марина

ну за убийство женщины то должен ответить

Пан Стефан

Он не убивал никого. Не наговаривайте.

Марина

я изучала это дело...он видел, что эта миллионерша спивается. накачивал ее постоянно, стал ее любовникоа (не смотря на то, что она была крестной их с анисиной детей), потом в неадекватном состоянии заставил ее написать завещание...а потом подливал и подливал...пока она не дошла до ручки. споил ее окончательно. это тоже убийство. и оно практически доказано.

Пан Стефан

У неё близких не было никого? Чтобы уберечь от его влияния?

Марина

у родственников своя жизнь. да, я думаю, в таком возрасте ее научать бесполезно...это плохо, что они ей не занимались. но когда такой подонок как джигурда целеноправлено убивает ради денег - это не в какое сравнение не идет с бездействием родственников.

Александр Рузметов

Залпом от миномета контузило. Вот и пропал с экранов.

Di
Dick_Pic

надеюсь, что просто купил билет на концерт кобзона.

Пан Стефан

И что? Кобзон не́сколько месяцев не отпускает его от себя?

~Н~Н~Ф~

Наверное получил наследство и в Америку подался 🤣

Viktor Piskov

Наверное в иноагенты подался.Он разве не украинец?

Пан Стефан

Украинец, с Донбасса.

Viktor Piskov

Ну тогда может и в иноагенты попал...

Пан Стефан

И наплевать. 😁

Viktor Piskov

Действительно.

Ел
Елена

мне это не интересно! пусть гуляет и не появляется

Пан Стефан

Кому не интересно, те не отвечают.

*Василиса*

Никитка???Он вам что ли дитяткО малое???)))))))))))))))))🤣

Пан Стефан

А Вам разве нет?

*Василиса*

он очень больной человек(((

Пан Стефан

Догадываюсь.