Та Которая

Нравится ли вам творчество Набокова? Аргументируйте ответ.

Ответы
Икс Болт Нержавеич

НЕТ, НЕ НРАВИТСЯ...НЕ ПИДОФИЛ, РАССКАЗЫВАЮЩИЙ О ЖИЗНИ ПИДОФИЛА И ЕГО ЖЕРТВЫ....ОЧЕНЬ УМНЫЙ ЕВРЕЙ ПРОСЧИТАВШИЙ СЮЖЕТ О КОТОРОМ НЕ БЫЛО НАПИСАННО...СЛЕДУЮЩИЙ ГЕНИЙ НАПИШЕТ О ПЕРЕЖИВАНИЯХ ТРАНССЕКСУАЛА И ЕГО ХИРУРГЕ ПИДОРАСТ-ПАРТНЁРЕ...

Снежана

да, очень. Он - мастер слова. Он отлично владел русским ходожественным языком, изображал словами тончайшие переживания души, нюансы настроения, умел словами как бы вить кружева

Рита Ларина

Нравится.Либо автор "мой",либо нет.У Набокова для меня очень легкий слог,стиль повествования.Будь то "Камера обскура"или "Защита Лужина"

Aleksandr Pushkin

ну если Та Которая мне прочтет на ночь глядя что - нибудь из его творчества, я немного ночью поразмыслив отвечу той которой

Та Которая

А вы поразмыслите сейчас, милая обезьянка

Aleksandr Pushkin

а ты прочти мне что нибудь на сон грядущий

Та Которая

Много чести

Aleksandr Pushkin

ух ты какая!!!

Николаич

давно читал,но неизгладимого следа он не оставил,Бунин и Лесков понравились больше

Та Которая

Хм, а мне Бунин не очень нравится. Как говорится на вкус и цвет...

Владимир Илюхин

Его дачу сожгли, сейчас восстановили. Красиво смотрится. А творчество - нейтрален.

Аксель Билецкий

От не люблю его, та нравится только Машенька. Що аргументировать, не люблю та и все

Слава

как в жизни
Почти в каждом финале смерть. Нигде нет счастливого конца.

Zed Xiu

Норм . Не хуже других... Сумел на 2-х языках стать классиком!

Акакий Акакиевич

Я не особо ознакомлен. Вроде бы даже неплохо пишет

Та Которая

Да, у него шикарный слог.

Акакий Акакиевич

Меня лично Пастернак сильнее впечатлил

Та Которая

У каждого свой любимый писатель.

Акакий Акакиевич

филологам, как я понял, нравится набоков )))

Та Которая

Я не филолог)

Ботанозавр Антипатический

пробовал читать лолиту, было мерзко, не осилил

Та Которая

Кроме Лолиты он написал кучу произведений!

Фсем Щазтья..!

Мне Машенька нра

Ва
Валера

неа не ндравиться, потому как не читал, а фигли

Олег Гузенко

не очень не понял я его для менянудятина.

Радомир Велес

Не знаю, только слышал, но сам не читал.

Татьяна

читала только Лолиту. Не понравилось.

Та Которая

Почитайте "Защита Лужина" - у меня одно из любимых произведений.

Татьяна

спасибо

Михаил Набоков

Норм вообще пацан,Серёга оценил его

Леонид Тобак

Он очень смело ушел от стандартов.

Та Которая

Модернизм

Al Hunt

читал только лолиту.... нудно (ПМСМ)

Егор

как всегда, не читал, но осуждаю))

Егор

как всегда, не читал, но осуждаю))