Zmey_Ua. Слава Україні!

Я из сладостей больше всего горький шоколад люблю. А ты?

Ответы
Евдошка Мартовская

Говорят, горький - самый натуральный, самый качественный. Но посмотрела на Ютубе видео, как тетка поджигает плитку горького "Особого", и, представляете, он - горит!!! Не плавится, а горит! Причем , она еще говорит в этом видео, что он жутко воняет...

Zmey_Ua. Слава Україні!

От спички всё гореть будет.

Евдошка Мартовская

ну шоколад по идее должен плавиться и стекать...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Сначала плавиться, а потом гореть.

Евдошка Мартовская

Прямо сейчас и займусь...опыт ставить буду)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот это самое верное решение.

Евдошка Мартовская

неее...не получилось...шоколад зажала..съела)

Nina Molchanova

Я сладкое не ем с детства,но вот горький шоколад......не устою.Недавно в интернете увидела,что он горит как пластмасса.Теперь вот и этой радости себя лишу.....бррррррр!

Nina Molchanova

Нууу...блииииин! Всё! Так и помру без сладостей!😆 😆 😆 😆 😆 😆

Zmey_Ua. Слава Україні!

Если так ко всему относиться, то и правда, помереть можно. Ешь всё подряд, не парься.

Nina Molchanova

Я не привередлива в еде....я не люблю конфеты просто.Может быть из-за этого в 66 и зубы остались на месте....👍 😄

Nina Molchanova

Оооо! Да мы земляки оказывается.Я родилась в г.Горловка, правда уехала оттуда очень давно.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да, почти земляки, получается.

St

Я тоже люблю горький шоколад, но помимо него еще есть столько сладостей!!!) Пахлава турецкая, цукаты из фруктов и овощей, варенье из роз...)))

Юр. Мих.

хурму купил сегодня и пока вёз, помял нещадно))

St

А мне не повезло), сказали в Атаке продается спелое манго, пришла... а все уже закончилось( С горя купила бананов)))

А Б

🖼
мне такой подарили, я всех кто приходит в гости им угощаю, почти год доесть сил не хватает

Шурави

Я люблю треть плитки чёрн.шоколада залить горячим молоком,добавить сахара,размешать,можно взбить,и пить на завтрак с белым хлебом!

Шурави

А я учился в Кривом -Роге с 70 -73 год

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ух ты! Я тогда ещё мал был.

Шурави

Но мне больше нравится Киев !

Шурави

Да,уж,не поспорить!

Таисия Катарина

Я диабетик , так что сладкое почти не ем . А шоколад иногда могу себе позволить , но только без всяких примесей . Горький самый раз.

Хадижа

я тоже, если шоколад, то горький, ещё люблю пастилу, зефир и халву, но только немного, и только вечером.в другое время не хочется.

Марина Моисеенко

Я так же люблю горький шоколад. Еще я кофеманка, как правило 4 чашки в день, но обязательно с молоком. Не люблю море продукты.

Марина Моисеенко

Спокойной ночи, спасибо за общение.

На
Натали

Тоже горький,настоящий -от 85% какао,а не тот, что на этикетке горький,а в составе-56% какао-а-ля молочный переходящий в темный

На
Натали

Белорусский шоколад "Коммунарка" неплохой и по вкусу и по качеству и O*Zera -много разнообразных вкусов и оттенков шоколада,-это из доступных.Есть еще немецкий,бельгийский ,но у нас его редко где можно приобрести

Zmey_Ua. Слава Україні!

У нас в основном украинский. Белорусский в одном месте видел. Сто-то около 90%.

На
Натали

Да -90%,а есть еще и 98% но у нас его редко можно купить

На
Натали

,а еще раньше,не помню производителя,можно было купить шоколад-99,9%

На
Натали

Да,круто.У нас сейчас в чайных лавках можно купить какао-бобы, сублимированные,они тоже хороши по вкусу,как хороший шоколад,один минус-дорого

Игорь Игорь

Я тоже не смотря на его дороговизну и кофе люблю Арабику своего приготовления хотя это ужасная морока............

Игорь Игорь

Обжаривать если не пользоваться автоматами .. турка и так далее ...

Игорь Игорь

Но за то посидеть у камина и всё натуральное и огонь и кофе это прекрасно ...

Е*
Елена ***

Горький шоколад люблю, но еще много чего люблю) лучший тортик для меня — шарлотка, а лучшие конфеты — халва

Ольга Сухарева

домашние тортики, а настоящий шоколад вкусно, но много не съешь, да не купить его сейчас, всё подделка

Светлана Джавадова

Не люблю горький, люблю ,сладкий шоколад,и вообще считаю,сладости должны быть сладкими,а не горькими

Светлана Джавадова

Ну да,конечно на вкус и цвет,товарищей нет,как говорят

Наташа Зайцева

Я тоже люблю горький шоколад, но не современный, а какой был раньше: вроде бы горький, но он сладкий.

Наташа Зайцева

Значит обойдемся без него.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я покупаю такой, как есть.

Наташа Зайцева

В принципе, я ем любой, под настроение.

Ли
Лилия

Костя, я тоже люблю горький шоколад...и с юмором у Вас все в полном порядке...как посмотрела...удачи!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Спасибо!!!😁 😁 😁 👍

Ли
Лилия

не стоит благодарности...развлекайтесь и дальше здесь...а я на стихи ру и на проза ру...там пишу...удачи Вам...

Fenix🇱🇹

Я тоже , хотя я ещё люблю эклеры , зефир в шоколаде и трюфели бельгийские из горького шоколада

Fenix🇱🇹

Ну люблю я сладенькое ))))

Alina Nn

а я обожаю горький шоколад с кайенским перцем. А ещё люблю мягкая карамель с морской солью.

Alina Nn

это совершенно необычное послевкусие

Alina Nn

а пиво с лимоном?, а селедка со сметаной - это просто шедевры!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это вопрос спорный.🙂

М А!

я все люблю, кроме шоколада, мороженного,мармелада, зефира халвы, изюма, газировки, ...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ох и Маня... Девчёнки любят марафет, но жить не могут без конфет...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ага... Конфеты и пирожные - это не сладенькое?

М А!

ну надо же себя баловать иногда)))

Мила Видная 🇷🇺

Горький шоколад я тоже люблю, и сладкий тоже, и конфеты шоколадные с темной начинкой

Наталья Арсеньева

И я люблю горький шоколад, после него во рту есть послевкусие! ещё какое то время!