Евгений Бригг-Снежин

Закат.. [Юрий Губарь] - "Закат полоской золотою Прорвал завесу тёмных туч. Заворожённым красотою, Нам солнце шлёт последний луч. Оно прощается до завтра. Во мгле ночной погребено, 🖼 Воскреснет солнце лучезарно. Над миром вновь взойдёт оно!! - дивен стих?

Ответы
Е. К.

👍

Евгений Бригг-Снежин

Мария Исааковна, вы еврейка?
- С чего вы взяли?
- Ну, у вас такое отчество...
- Знаете, в Питере есть Исаакиевский собор, и никто не говорит, что это синагога!?

Е. К.

😁

Е. К.

👍