Ответы · страница 29
Суфия Каримова
два
Татьяна Фролова
5!!!
Татьяна Фролова
Старшему - 22 года, младшей сегодня исполнилось 1, 4 мес.
Лидия Борисовна
https://content.foto.my.mail.ru/mail/borisovna-lidiya/3d-galleru.ru-5/h-801.jpgПросто замечательно.
Михаил Фомин
11 !
Лидия Борисовна
Здоровья и счастья вам.
Инесса Самойлова
Мой сын не собирается женится, а детей вообще терпеть не может !
Лидия Борисовна
у кого как-может и такому есть объяснение-просто не встретил свое.
Инесса Самойлова
Он влюблён в одну даму, но она замужем, а другую не хочет !
Лидия Борисовна
Вот оно как сложно-однолюб-что и за дама,такого парня просмотрела. Всё наладится-удачи вам.
Инесса Самойлова
Спасибо ! И Вам всего самого наилучшего в жизни !
Лидия Борисовна
класс
или ваш возраст
Лидия Борисовна
а сколько у вас детей-если не секрет
Лидия Борисовна
-если бы была на СПРАШКЕ-книга РЕКОРДОВ-вы были один из героев-здоровья и счастья вам.