Валентина

Какая борьба самая опасная ?-?

Ответы
Валерий Самойлов

Папригуний стрэказа,
Абальделие глаза.
Цэлий лэта толка пригал...
Водка жраль, нагами дригал,
И работат нэ хатель!
Патаму и ни вспатель!

А мураш завскладам биль,
В юрта он в мешках насиль -
Чай, урюк, киш-мищ, хурьма...
Гатавлялься на зима

А Стрекоз над ним смеяль,
Вотка жраль, нагой балталь!
"Ти смеёшся пачему?" - Гаварит Мураш ему,
"Скоро с неб вада летит,
Где патом твая сидит?"

Стреказа "Ха-Ха" запэл,
Вдаль паслал и улетел.
Скоро с нэб вада пашоль
Стреказа к Мураш пришоль

- Вах! Салям! Мароз в степе!
Ти пусти мене к себе.
А пака на двор хана
Буду Я тибе жина.

А Мураш анашкой пых,
-Твоя думаль Я - кутых?
За лепешка спат с табой?
Думаишь такой тупой??!

Целий лето толко пригаль,
Жраль арак, нагами дригаль,
Не здаровался са мной,
Кет атсюда! Пестни пой!

В этай басен правда есть,
Если хочиш фкусно есть
Лэтам нада рабатАть,
А ЗИМОЙ НАГА БАЛТАТЬ! )))

Валентина

...)

Валерий Самойлов

о шо я на вас удивлен,это и есть борьба

Валентина

...в Вашем понимании...как я поняла...)

Лида Бавинова

состязаться с Богом и самая опасная с Ним борьба - как Он усмотрит ТАК И БУДЕТ а человеческая борьба НИЧТО по сути т.к незаменимых - сегодня один а завтра и его другой а вот пусть поборется и осмелится с Богом побороться - и я уже смеюсь т.к познала и познаю Бога общаясь с Ним почти 30 лет...СИЛЬНЕЕ Его НЕТ НИКОГО.

Владимир Волков

Борьба с самим собой за жизнь(еси серьезно болен)...Типа помоги сам себе ,если сможешь..Ту трудно сказать исход поединка..Болезнь и богатырей ломала в этой борьбе..И не подающие надежды на жизнь простые люди ...ВЫХОДИЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ...в этой борьбе не на жизнь а на смерть!!!

Александр Гусев

Любая борьба создавалась для защиты. Т.е, изначально было заложено, что для нормального человека она не опасна. А если на Вас напал враг, Вы не должны беспокоиться опасна для него она, или нет. Вам защищаться надо!

Никита Козлов 78Rus

Наиболее опасным видом воинского искусства является АЙКИДО. При реальной атаке и при реальной технике, у нападающего всего два шанса - либо тяжёлая травма, либо смерть. Причём при ПЕРВОЙ ЖЕ атаке!

Валентина

...и фанатичная...

Никита Козлов 78Rus

Никакого фанатизма! Просто приходилось пользоваться.

Валентина

...я понимаю...но опасна и фанатичная борьба...

Никита Козлов 78Rus

В чём Вы видите "фанатизм"? АЙКИДО не является борьбой, в ней даже нет такого понятия как "противник"! Есть понятие "партнёр". УКЕ - выполняющий технику нападения, НАГЕ - выполняющий технику защиты и контратаки.

Валентина

...да нет ...другая борьба...политическая...

Никита Козлов 78Rus

Вот в политике и надо бы применять методики АЙКИДО! Чем активнее атака, тем хуже нападающему!

Валентина

...)

Седой Волк

Никакая. Из спортивных.только комплексная боевая подготовка.спортсмен затачивается всего лишь на победу ,а цена проигрыша бойца - собственная жизнь.разница ощутима?

Сергей Богданов

Когда злые духовные силы (Сатана, Демоны) одолевают. Исследование Библии поможет увидеть как от них защищаться. В этом Вам могут помочь Свидетели Иеговы.

Валерий Цепилов

В каком плане опасная. Опасная для соперника или для собственного здоровья. Если для соперника, то наверное боевое самбо, если для здоровья, то любая

Александр Скляров

Когда на равных - проблем не возникает. Тут побеждает воля, тяга к победе. А, если об опасности для других - страшней волейболиста никого нет.

Валентина

...и фанатизма...

Александр Скляров

Ну-у тут можно поспорить - фанатик, если он не профессионал в известном поле, проиграет тому всегда и всяко разно.

Валентина

...не соглашусь...фанатизм...это безумие...с моей точки зрения...

Александр Скляров

Ну да, ну да, но выигрывает всегда "профи". Вы ведь определённый вопрос задали.

Валентина

...да ...победит конечно профи...))

Евгений Тимошин

борьба с искушением лезвия в теплой воде ванной комнаты... шучу))) не понял вопроса, борьба в смысле единоборство или в широком смысле?

Валентина

...в широком...)

Сергей Сосновский

Думаю, что опасной является та борьба, в которой, став победителем, поверженный тобой затаил злобу и ждёт момента для удара в спину.

Раш

К сожалению между мужчинам и Женщиной! Особенно как становится по ближе и когда уже нету официальное общения и обращения!

Дмитрий Каракозиди

За мир. Американцы так борются, что ежегодно гибнет ни в чем не повинных людей на мноооого больше, чем от какой то эболы.

Валентина

...за мир...янки безумны...

Дмитрий Каракозиди

Просто безнравственны. Их бог это деньги.

Валентина

...которые ведут... в никуда...

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой,

Валентина

...)

Олег Соколов

По травматизму: волейбол (как ни странно, по совокупности микротравм!), опасная -с женой, по кол-ву битой посуды...

Александр Лысенко

БОРЬБА С САМИМ СОБОЙ СО СВОИМИ НЕДОСТКАМИ. А КОГДА НЕ ЗНАЕШ ПРИЁМОВ И ЗАШЩТЬЫ ЛУЧШАЯ БОРЬБА ЭТО ДАЙ БОГ НОГИ...

Галина Ясная

Если из спорта - борьба без правил (по понятным причинам) Если в широком смысле - за заранее кровожадную идею.

Валентина

....да..фанатичная....опасная...

Валерий С

Универсальный принцип: то чего не понимаешь, превращается в инфернальность, а то, то понятно - в инструмент.

Валентина

....

Валерий С

Конкретно к вопросу, фундаментально 2 вида борьбы (единоборств): боевое и спортивное. Самая опасная - боевое, самбо например, спортивное - соответственно с максимально техн. безопасности. Как самурай без меча, это то же самое что самурай с мечом, только без меча. 🙂

Валентина

...и фанатичная...

Валерий С

Эээ. немного не понял, "нанатичная" это в вопрос "Какая борьба самая опасная и фанатичная ?-?" или к чему ?

Валентина

...политическая...религиозная....нуууу и боевое....

Валерий С

Политическая и тем более религиозная относятся к классам суперсистем и борьба там точно системная, а не межличностная (грубо говоря один на один там не получится), вся борьба идет на целой границе столкновения и даже боевые методы всего лишь методы - там все ооооочень сложно.

Валентина

...опустим сложности и конкретно ...понятно. и кратко....спрашивалка...удачи...))

Сергей Сердюк

У каждой свой характер, поэтому трудно сравнивать. Если брать в общем, как вид спорта, тогда бои без правил.

Валентина

...бои без правил не только опасны...но должны пресекаться законом...т.к. они смертельно -опасны...

Сергей Сердюк

Согласен. Но так сложилось, что человеку во все времена нужно "хлеба и зрелищ", поэтому они будут проводиться. Подсознательно все жаждут "крови". Это те же гладиаторы, только с правилами.

Валентина

...как и фанатичная...

Сергей Сердюк

не совсем понял.

Валентина

...фанатичная ...опасная...а бои без правил...не приемлем...

Ali Agasiyev

Если из спорта - борьба без правил (по понятным причинам) Если в широком смысле за заранее кровожадную идею