Валентина

Какая борьба самая опасная ?-?

Ответы · страница 4
Александр Лакомкин

с самим собой.......... даже если победил, то и проиграл тоже.............))))))))))))))

Владимир Богонюк

Когда не видишь врага, когда его не знаешь, когда не известны его планы\

Евгений Ярославов

МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ, ОНА КОВАРНА ОН СИЛЬНЫЙ, КТО ПОБЕДИТ ВОПРОС ?

Ирина Забавина

когдаты кричишь бьешь человека ,а в ответ лишь тишина .Это убийственно

Чеширский Крот

Со сном во время игры в шахматы. Можно уснуть и ферзем глаз выколоть...

Андрей Белка

Политическая - дров наломают, Боже упаси … . Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валентина

...увы...у нас ..теплая Осень ....и все плачет...((

Валерий Спиридонов

Сумо. Там в 30 лет уже ветеран весь в болячках..., всегда под градусом..

Александр Иванов

борьба с самим собой, но и результаты могут быть неожиданными..........

Капа Цветкова

не знаю, в лоб дали, отлетел, вот тебе борьба и больна лице и в душе

Валентина

...тааа..что в лоб что по лбу...

Николай (Msk)

вне ринга, например на улице, там ....... да ну нафиг, долго объяснять

Рахимжон Абдулхамидов

Сексуалная борьба самая опасная 😀😁😂😃😄😅😆

Александр Чернов

С самим собой. Очень опасно её проиграть - разрушает до основания!

Alone In The Dark

Любая! Соперники могут казаться слабыми и опля! 😜

Иван Иванов

борьба под одеялом. одно неосторожное движение - и ты стал папой

Евгений Соломатов

На ринге(бокс) если у тебя черепно-мозговая травма была с комой

Сергей Пехтелев

сумо! страшно даже смотреть...а кто видел говорят ещё и нюхать...

Серж Дюк

В плане физического уничтожения...? Или просто кишки помотать...

Ге
Геннадий

С самим собой... потому что в любом случае будешь проигравшим...

Олег Goviyko

с самим собой.иногда это при водит люей к смерти.самоубийство.

Андрей Акбаров

под одеалом, последствия очень плачевные, 18 лет алиментов 😉

Валентина

...н-даааас...кому что...))

Андрей Акбаров

девкам не залететь, ребятам не влететь😉

Валентина

...как говорится...бди честь смолоду......что девчатам ...что ребятам...