Чеширский Кот

​Случай кошка чёрного цвета поела всех курей в целых остался только один питух !! Теперь когда он видит кошку чёрного цвета он начинает орать !!! На кошек других цветов не реагирует ! а ещё говорят что куры дуры !!???

Ответы
Светлана

Кошка поела курей? Это точно кошка?????

Чеширский Кот

по цвету кошка по размеру кошка по виду кошка ! по характеру пантерам !!! она ела всё что шевелится когда она была котенком месяцев пяти она напала и загнала в угол крысу которая на тот момент была больше чем она по размеру !

Светлана

Сильно!

Чеширский Кот

её в лес отправили жить !! думаю что с такими навыками она там не пропадёт

Светлана

Я бы опасалась там за местных лесных жителей- волков,лис,зайцев и не побоюсь этого слова,кабанов.

Чеширский Кот

не зверь конечно не реальный но пришлось избавится ибо ей всеравно не выжить рано или позно её за это ктото прибил

Светлана

Понятно.

Селия Вымри

Кура дура - петух молодец. Пословица

Elchin Kuliyev

куры дуры- петух- умничка