Натали

За что можно пожалеть успешную карьеристку?

Ответы · страница 2
Анна

дык за что ее жалеть?жалость вообще не благодарное чувство..лучше его избегать

Валентина Мезрина

Если она в своем развитии однобока: не имеет полноценной семьи и детей

Натали

Да

Константин

Научиться составлять слова в предложения, и ставить знаки препинания.

Виктор Гавриленко

А нужно ли? Каждый сам выбирает свою дорогу (я не имею ввиду слабаков)..

Ухти-Тухти

К чему вопрос? На карьеристку Вы не похожи, да и на успешную не тянете.

Натали

Родители, муж, дети в наличии?

Ухти-Тухти

В наличии имущество движимое и недвижимое, а родители, муж и дочь живы-здоровы.

Натали

И все любимы и счастливы?

Ухти-Тухти

Все счастливы и ни в чём не нуждаются

Натали

Не похожи вы на любящую женщину. Точно не ваш типаж. Они у вас в деньгах, может, и не нуждаются. И то, если не лжёте.

Діма Мончак

привет давай пообщаемся по телефону 0975354169або по почтеmonchakdmitro@gmail.com

Иван Васильев

посмотри Клип музыкальный не простой БРАЗЗАВИЛЛЕ НА ВЕРШИНУ МИРА

Де
Дерсу

За то что страстного секса с любимым, у ней не будет уже никогда...

Лика Власенко

Добилась своего.но в работе нужен талант и навыки.ум и ловкость.

Натали

да

Lady Winter 🇷🇺

Зачем жалеть. Лучше порадоваться и пожелать ей успехов и удачи.

Натали

леди Винтер, вы святая

Снежана

наверняка сделав карьеру, она не успела в жизни что-то другое...

Натали

Много чего другого она не успела.

Анна

Ни за что. Раз успешная,то значит хорошо сделала что хотелось

Andreas Aisenstein

За отсутствие свободного времени ,а иногда и личной жизни.

Михаил Черевичный

За то что успешна- не досыпала, недолюбливала. Вперед шла!

Натали

По головам!

Михаил Черевичный

Ну может и не по..., а ловируя-моневрируя.

Натали

Ага. Знаем мы их маневры.

Михаил Черевичный

Ну как говорят, важен результат.

Натали

Любой ценой?

Михаил Черевичный

В своё время я свято верил в дружбу мужскую и службу морскую. Но все закончилось- при распределении вчерашний друг вдруг стал недруг, а во время службы, другой ради должности и звания не поддержал. Нет, у меня все сложилось хорошо. Но урок я получил

Синюшный Роджер

если она обеспеченная и успешная мадам, за что ее жалеть?

Натали

Успех и деньги - это самое главное для вас?

Синюшный Роджер

причем здесь я? мы же о ней говорим, правда?

Натали

Вы же меряете её счастье своими мерками, правда?

Синюшный Роджер

а кто мерит щастие чужими мерками? есть такие?

Натали

Не чужими, а человеческими.

Синюшный Роджер

неа! щастие - это сугубо личное понятие и меры такие же...ну, чо я те буду объяснять? сама же знаешь )

Stormbringer

За порванные платья и лежания на холодном столе шефа .

Денис Машин

За то, что за ней наблюдают ещё более убогие создания

Натали

Кто эти более убогие?

Юрий Иванов

Хорошо попрыгала - пора вспомнить о женском счастье.

Юр
Юрил

Ходьба по головам еще никому счастья не приносила...

Натали

Некоторые с этим могут поспорить

Юр
Юрил

Да пусть..У каждого свой выбор

Натали

Согласна

Александр Drummer

За счета от венеролога ) Они знаете ли не мало берут)

Натали

Да ладно вам. Она умная и всего добилась сама. Наверно. А может повезло оказаться в нужное время в нужном месте.

Натали

В каком?