Авдей Мотоциклетов

написали в инете что в летуаль акция перед новым годом и продавцам консультантам руководство цифры на лице рисует ручкой -сколько дней осталось-видели ?

Ответы
Евгения

У меня девушка сына там работает. Действительно, такое распоряжение от руководства есть. Их управляющая пожалела, купила на свои деньги серебристый карандаш для глаз, и им они рисовали цифры. Не так ужасно, как ручкой, но то что унизительно - согласны все

Диоген

не-а.. А в сэкс шпах на лоб члены не приделывают?

Авдей Мотоциклетов

оригинально

Диоген

Надо им предложить по совместительству в сэкс шопах подработать)