Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Серж, если обруч, опоясывающий Землю по экватору и плотно прилегающий к ней, разрезать и вставить на это место кусочек длиной всего 10 метров, то обруч приподнимется над Землёй. А ну кто скажет сразу ---пролезет ли в образовавшийся промежуток мышь?

Ответы
~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ммм... а я не знаю насколько мышь может ужаться, так что воть...

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Человек проходит в тот промежуток)

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

хм... здорово...