Счастья Много Не Бывает.)

🖼А я уже решила что куплю себе на новый год.. ! Бутылочку шампанского, баночку икры и семечек...))) Что-бы выпить, закусить и наплевать на всё..!!! А вы.?

Ответы · страница 3
Григорий

поеду на дачу натоплю достану закуску поставлю графин -спутник-тв-компьютер

Денис Чугунов

я себе бесплатно организую свежий воздух, родных людей и хорошее настроение

Павел Колосов

знающая женщина! купи шампусик и бутылку водки! смешай и всё будет ООООКККК!

Счастья Много Не Бывает.)

Совсем не ООООККК...))) А очень сильная головная боль...!!!

Счастья Много Не Бывает.)

Пробовала и знаю..!!! Поэтому и не пью..)))

Павел Колосов

тогда этим надо воспользоваться!

Счастья Много Не Бывает.)

Для чего ?? Или следуя такому выражению - В Европе пьют что-ьы стало хорошо.. А в России, пока не станет плохо...)))

Павел Колосов

причём тут европа! мы же дома в России

Павел Колосов

а ты просто нормальная женщина! я бы хотел с тобой встретится! но не смогу! ты же так далеко!!!!!😳

Endarkenment

А мы получили список для деда мороза и купили себе бутылочку водочки с горя)

Счастья Много Не Бывает.)

Что, не выполнимая миссия.? 🤨

Endarkenment

У деда мороза невыполнимых миссий нет)

Светлана Радуга

Я буду впервые в жизни одна встречать Новый год. Приготовлю все, как всегда!

Счастья Много Не Бывает.)

Я тоже буду первый раз одна...вообще-то может и не одна, друзья нагрянут....)))

Викентий Ви

Как мало Прелести нужно!!! Брависсимо!!! Du bist die besste von hier, die ich überhaupt getroffen habe!!!

Счастья Много Не Бывает.)

Мне кажется все хорошие.. Всё равно спасибо.!

Геннадий Голубев

Икру терпеть не могу.... лучше несколько мандаринок, К шампанскому само-то.

Геннадий Голубев

А... могу рассказать. Там скорей всего чувста обостряются. И на что ты обращаешь внимание, то и обостряется. Когда мы курнули вдвоем, и нас пробило на ха-ха, то все смешно, что не увидим, ухохатываемся. А если ты один, то по разному, Но музыка - это что-то, что тебя притягивает... И... я плохо вижу, но я четко видел книги на противоположной полке. Время тоже... я чай наливал, мне казалось я наливаю его вечность. Печенье... сладкое как невозможно... Все самое... Цвета - самые. Печенье - самое сладкое. Музыка самая - лучшая. Все самое.

Счастья Много Не Бывает.)

Не совращай ребёнка..))) Лучше бы не спрашивала.. И сразу становишься зависимым.?

Геннадий Голубев

Да нет. Зависимый - это уколы...ханка там... От конопли нет. Это совсем другое. Это же галлюциноген, а не эйфорик.

Геннадий Голубев

Ну да. Мама-марихуана. Анаша, по нашему.

Геннадий Голубев

Да нормально... Хоть повспоминаю. Лет тридцать с лишним ничего этого не пробовал. Обещали... но не фига не привезли... План один раз курнул, но не пошло, под холодный душ отправили. Сразу на измену поперло. А у меня тогда постоянно на измену начиналось.

Арбузный Ихтиандр

Вина красного и жене Махагоновую краску для волос подарю.🙂Планирую так.

Арбузный Ихтиандр

Тёмно-рыжая с оттенком красного дерева.

Арбузный Ихтиандр

К ней ещё на ставрополье выпускают поддерживающий шампунь "Поликолор".

Арбузный Ихтиандр

Это хорошо.

In
Ingritis

Уже затарились! пару пузырей шампанского, немного мяска на тазик оливье.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я старый, зубов нет, мне не наплевать на всё!!))) Наши деды за что умирали?(

Счастья Много Не Бывает.)

Ой, зачем дедов трогать..?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Обидно за державу...)))

Владимир Ефимов

А может начать с семечек? И тогда можно сэкономить на шампанском и икре.

Счастья Много Не Бывает.)

Тоже вариант... З/п покажет...))) 👍😉

Юрий Кривич

Не густо. А может уже с семечек и начнете? Зачем вам еще то шампанское?...

Коля

А без семечек наплевать слабо? Зачем еще на бабки попадать за семечки?

Коля

Так и ешь! Новый год то при чем?

Коля

И чего было за Новый год заводиться...

Счастья Много Не Бывает.)

Тебя почему это так встревожило..??? ))

Коля

Кстати .У меня в кармане куртки постоянно чищеные грецкие орехи.Постоянно!!!Но только зимой.Летом о них и не вспоминаю.

Счастья Много Не Бывает.)

У меня они круглый год..!! В саду 2 дерева..

Коля

У меня сада нет,но купить чищеных орехов не проблема.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Тоже почти так же)))👍, но родные настаивают ещё и пельменей налепить)

Счастья Много Не Бывает.)

Пельмени это святое..! Также как и оливье..))))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну...вроде и то и другое делаешь достаточно часто, но надо, чтоб и на НГ было))) В этот раз двойные будем делать, наверное))) с грибами и мясом

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ага) а видели как сразу с двумя начинками делают пельмешки? Прикольно.

Счастья Много Не Бывает.)

Видела, себе на заметку сохранила.. Спасибо что напомнили.. Надо попробовать..

Спиридон Вялобздеев

А мы плевали на икру..пусть ее жрут те кто на нее такие цены установил

Вадим Охотский

Правильно! В НГ будем жить по правилам трёх зе- заПИТЬ,заБЫТЬ,заБИТЬ!

Счастья Много Не Бывает.)

Первый раз слышу.. Но интересно..))) 👍❄️

Светлана Агламазова

Мы в состоянии медузы пока...то ли пизды всем дать,то ли праздновать

Счастья Много Не Бывает.)

Всем это кому ?? И за что..??? 😮🤣🤣🤣

Светлана Агламазова

За намордники и куриные коды

Светлана Агламазова

Почему?

Счастья Много Не Бывает.)

У тебя другое мнение...!!! ?????

Светлана Агламазова

Ах,я какашка

Paul Lacaro

Я решил, что антидепрессанты - лучший подарок по окончанию 2021 года )

Счастья Много Не Бывает.)

Ой..!! Мне кажется они пригодятся ещё и в 2022 году...)))

Paul Lacaro

конечно пригодятся ) Антидепрессанты - лучший подарок от Санты! Для любого года актуально, ИМХО

Счастья Много Не Бывает.)

Нееет..! Лучше горький шоколад...)))

Paul Lacaro

Тоже норм )

Дмитрий Губин

Я пенсионер по инвалидности мне такие индигриенты, по мне дороги...

Дмитрий Губин

Сргласен, может письмо Путину написать жалабное? Поможет?

Счастья Много Не Бывает.)

Сказали же что пенсионерам дадут 15000 к новому году ..

Дмитрий Губин

Говорили как-то, что ветеранам ВОВ каждому по квартире дадут. Только ветераны кончились, так и не дождавшись.

Сергей Евраев

Можно без икры, тогда возможно ещё и получиться обложить это все...)

Счастья Много Не Бывает.)

Лучше без шампанского..)))

Сергей Евраев

Какой же праздник, без шампанского?)