Алф

Почему приходится заимствовать технику, броски, приемы и удары из других единоборств?Своя система есть?

Ответы
Тамара Брахнова

Есть, но почему то россияне усердно подражают иностранцам ( у нас всеравно не получится так как у них) мы другие.

Vladimir Neizvestnii

а ты думаешь что наши предки создали такую Россию просто так?почитай о палочном бое в Новгороде.

Александр Дон

да есть- надо просто хорошенько двинуть в подпородок и все-противник как говориться-дровишки!

Влудомир

А то! Ясен перец, што есть! Пузырем в рыло - и заточку в печень. Действует безотказно!

Дмитрий

Русская система единоборств это большая дубинка,теперь надо что то восточное)))))

Ростик Васильев

есть .русская борьба одна из самых сильных.у русичей голыми руками сабли ломали.

Людмила Фельк

НОРМАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ В СПОРТЕ. ПОЧЕМУ НЕ СЛЕДОВАТЬ ЭФФЕКТИВНЫМ МЕТОДАМ БОРЬБЫ.

Shinigami Mesmer

зачем люди используют чужую культуру? потому что свою доработать не могут

Djubal Harshaw

что толку в заимствованиях? менталитет не позаимствуешь...

Татьяна Муравьёва

Видимо, мозгов не хватает что-то свое придумать...

Антонина Ситникова

своя есть и из чужой надо позаимствовать

Евгений Мухачев

хорошая фомка вот своя система

"посторонним В.."

сковородка, у женщин спроси

Александр Недригайлов

Русский стиль Кадочникова.

Лариса Ларуша

не знаю... :?

Давид Плиев

у меня все заимствовано,но лучшее единоборство - это умение убить во враге врага т.е. сделать его другом - как этого добиться - жить честно и добродетельно

Лариса Ларуша

Это и есть высший пилотаж!!! :-))).......Респект, Дэви!!!

Давид Плиев

писающий мальчик силен в афоризмах..

Лариса Ларуша

Это уже неплохо!!! Другие и в этом не сильны... Два дня назад какая-то Джулия предложила мне подучить русский язык, после того как на вопрос -Кого нельзя впрячь а одну телегу..Я ответила словами Пушкина - В одну телегу впрячь не можно....Она, ничтоже сумнящеся, написала: -Нет такого слова " не можно".))...Доставила.. :-)))...

Давид Плиев

простим её невежество,хотя,признаться и я в Пушкине не шЫбок

Лариса Ларуша

Ну,там было написано,что автор Пушкин...можно же было для начала в Гугле набрать, потом указывать тетеньке.... :-))) Дык, смылась сразу, больше не всплывала....учительница....))