Omar Sydykov

Девушкам. Ваш будущий супруг единственный сын в семья. Когда его мама постареет. И если ваш супруг попросит присматриваться с её мамой (памперсы одевать и тп.). Как бы поступили?

Ответы
Наргиза Нурбаева

Мы все стареем не молодеем , я верю в добро оно все ровно вернётся .Я не знаю что меня будет ждать в старости и здоровье не вечное .Нас когда-то родители вырастили с пелёнок и теперь время пришло и нам свой долг исполнять!

Наргиза Нурбаева

Мы все стареем не молодеем , я верю в добро оно все ровно вернётся .Я не знаю что меня будет ждать в старости и здоровье не вечное .Нас когда-то родители вырастили с пелёнок и теперь время пришло и нам свой долг исполнять!

Светлана Сафонова

Моя свекровь (мама моего мужа) перенесла три инсульта, и все время я за ней ухаживала, так как она мать и матерей не выбирают и не отказываются от них, поскольку у меня тоже единственный сын, и он тоже мне помогает.

Юлия Фролова

Либо взять маму к себе,либо переехать к маме и ухаживать за ней. Тут больше вариантов нет. Молодость не вечна. Мы то же когда то постареем. И дай Бог,что б дети наши принесли стакан воды.

Omar Sydykov

Ты идеальная

Юлия Фролова

Спасибо😊

Omar Sydykov

Я готов хвалить тебя вечно

Omar Sydykov

Аппокалипсис подождет пока, когда такие женщины существуют

Persik

В зависимости от того как эта женщина воспитала своего сына, например мой супруг не стал бы об этом просить, мы бы делали это вместе.Но даже если бы он попросил меня я бы не отказалась.

Omar Sydykov

Мм да. Ясно.

Любаша

Мой муж самый младший сын, и его родители, мои родители, и я даже не буду ждать когда мне скажут что я что то должна, сама за ними буду ухаживать

Надежда Тихонова

Ну вообще-то по традиции мама одного из супругов становится второй мамой другого супруга... Поэтому о чем может быть речь? Конечно да

Снежана

В Узбекистане принято: самый младший сын в семье ( и тем более, если он - единственный) берет родителей к себе в семью

Снежана

цитирую Ваши слова: "Мамуля смотрит какой состоятельный тому и тянется."

Omar Sydykov

Да, фактически. Вы реально представьте, бывают случаи у младшего сына дом недостроенный а у старшего тепло уютно.

Снежана

А старший, интересно, не возражает?))) Не пытается удержать старинную традицию?

Omar Sydykov

Пытаются некоторые

Снежана

неужели перечат МАМЕ?

Александра

Мой муж один в семье и его мама как моя родная такая же любимая и я ее ни когда не брошу!

Гульфия Акберденова(Аринова)

надо относится к родителям так, как бы вы хотели, что бы ваши дети относились к вам

Любава

у меня мужа уж 6 лет в живых нет..а я после еще 3 года за его мамой ухаживала..

Omar Sydykov

Respect

Андрей Митюрин

Похвально Любушка !!! Ох ... и ещё раз похвально !!! И я тоже, уже третий год ухаживаю за больной матушкой ... и вряд ли я найду себе такую помощницу ...

Любава

не помощницу надо искать..а любимую женщину..а там вместе и забота и любовь

Omar Sydykov

Андрей а вы когда женились думали об этом.

Анна Колпакова

Ну думаю выбор у меня маленький,либо я либо сиделка и все равно со мной.

Наташенька

Так и есть. Мой муж единственный сын. Буду ухаживать....это же родители.

Ше
Шепот

уже была такая ситуация-ничего зазорного в этом не вижу

Omar Sydykov

Да вот один мужик сомневается в существовании таких женщин.

Ше
Шепот

ну и дурак значит

Елена Сергеева

Я бы одевала, даже если бы у него было еще три сестры

Мариночка Яковлева

ухаживала бы!!!!!!! пожилых людей надо уважать!!!!!

Omar Sydykov

Таких как вы дефицит. Респект вам.

Мариночка Яковлева

спасибо

Тиана

а почему бы и не помочь, почему бы и нет??

Ж.
Жазира ....

Буду заботится.Ведь она тоже моя мама

Аглая

А что есть выбор, или ты или сиделка

Omar Sydykov

Кто я

Фарида Пшигусова

Наверное посмотрела бы ради мужа...

Omar Sydykov

Ай Золотуха, респект тебе

Фарида Пшигусова

Спасибо... другого варианта я не вижу просто... как можно не ухаживать за мамой которая родила тебе любимого твоего человека!!!!

Omar Sydykov

Ты лучшая женщина