Николай Лисовский

К сожалению не умею давать ссылки, но предлагаю всем желающим посмотреть на ютубе танец тысячи рук. Очень красивое зрелище

Ответы
Кот Макси

Николай Лисовский

Интересно как вы это делаете. У меня нипочем не выходит

Кот Макси

Нажимаете правой кнопкой мыши на экране видео, выбираете "Копировать УРЛ видео с привязкой ко времени".

Николай Лисовский

А дальше?

Кот Макси

Здесь в поле ответа нажать правую кнопку мыши и выбрать "Вставить"

Николай Лисовский

Один фиг ничего не выходит. Видимо не дано ничего не поделаешь

Кот Макси

Странно! Я всегда так делал!

Ни
Ник

а в чом вопрос?))

Николай Лисовский

Это не вопрос, а предложение

Ни
Ник

оч щедрое))