Василиса Евгеневна

Всем доброго утра) Ну что поехали))Мы настолько привыкли к этому общению,к фото, что при встрече живого человека не воспринимаем)) Да,здесь все шоколадно.и то не всегда. Шансов шалить здесь еще больше чем в реальности)) и к тому же без скандалов)) Превращаемся в роботов?) А мне жаль...настоящее тепло ,живого человека,никакие буковки не заменят) Может я старомодна? может.но мне не хватает живого человека. А вам?)

Ответы
Ерика Джумурат

Вы правильно заметили это как читать электронную книги или бумажную.В бумажной герои проживают свою жизнь а в электронной все роботы.

Василиса Евгеневна

а потом встречают человека и удивляются))

Ерика Джумурат

Ужасно то что они даже разговаривать между собой разучились настолько речь у них не развита

Василиса Евгеневна

не думаю. разговор все равно будет

всего хватает и реального общения , и тут в сети , мне кажется это уже зависит от самого человека!!

Василиса Евгеневна

все разные)

🤝🌺

Evgeniy Mordashev

Даже идя по улице, смотрим в телефон, а не на людей. Там лучше, чем в реале.

Evgeniy Mordashev

нет

Evgeniy Mordashev

согласен, но все же

Василиса Евгеневна

так и мужчины не все вызывают желания

Evgeniy Mordashev

да

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мне тоже не хватает живого человека, но увы

Василиса Евгеневна

аналогично

Владимир

мне в общем-то хватает живых людей.

Василий Тимощук

и мне... а, Вы красивы в реале ?

Василий Тимощук

покажете фото ?

Смена Мерности

Какая ты хорошая)))

Василиса Евгеневна

а это к чему

Смена Мерности

Просто так

Владимир Ревазов

Этого не заменить)

Галина Сопот

Бегу сюда от живых

Познавший Тьму

Молодец