♚•★•♚

Девушки, если парень в инете Вам сообщает, что улетает в Сирию, как отреагируете?

Ответы
Alex Teslenko

Я бы слетал позагарать, кто знает, может через 3-5 лет будет неплохой курорт. После утилизации террористов конечно 🙂. Жаль, но вашу тему закроют, политику тут не жалуют.

♚•★•♚

тут не про политику вопрос. Парень реально улетел в Сирию, что мне кажется, что странно очень

//

а как надо? что мне до парня в инете?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Пожелаю счастливого возвращения

Алёна Шинакова

ну и пусть летит...

Мяско На Коляске

Удачи ему...