₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Без объявления войны они напали на свою страну, атаковали своих граждан..

Ответы · страница 3
Елена

нелюди и отморозки! Они получат по заслугам!

Андрюшка

они власти хотят а дураки за них впрягаются

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

в перед, только в перед за Россию

Андрюшка

не пусть они там бьются народ как вседга жалко

Ната Мир

чего не сделают ради власти и денег... твари!

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

в прок им это не пойдет, прое*али страну! Оставили в истории след как продажные ублюдки бесчеловечные... хао.

Ната Мир

когда это закончится и чем ?

Василя Натфуллина

а чего добиваются и обвиняют почему Россию?

Василя Натфуллина

а где все нормальные и почему не решают вопросы без войны?

Александр Лежебоков

трусливые люди всегда нападают изподтишка

Anna Prinzina

позор им и презрение всех нормальных людей

Maria Worth

??? Кто и КУДА???...БРЕД РОССИИ как всегда))) 😄

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Украину просрали! ))) Бред России да? )))

Maria Worth

????...просрали и Бабай Труп...и скоро ВСЕ остальные наркоши там будут...и батальон Восток с кафирами.

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Я за здоровый образ жизни.. это их проблемы!

Сергей Иванов

Объявление было... Это был первый вытсрел

Джахпар Капиев

Кошмар. Что происходит. Куда катится мир.

Илья Кирсанов

вот зачем этот вопрос, или это не вопрос?

Ужас Д

очередной телевизионный горе-политик.

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

О чём ты говоришь кошмарик, смысл тебе разве не понятен!

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Я поддерживаю эту волну, потому что знаю что это так на самом деле вот и все!

Ужас Д

Волну поддерживают не совсем здесь. Либо в Кремль, либо в Раду.

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Понятие "либо Россия" здесь не прокатит, - не верно. Янок никто спрашивать не желает, если будет война не дай бог.. Мы за единый народ, единую православную веру!

Ужас Д

Отлично, тогда на митинг!!! Чем в инете шашкой махать.

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Будет и митинг и не один ещё!

Наташа Лихачева

Флаг им в руки и электричку на встречу!

Элен 18

надоело .......................................................

Анатолий Кирпа

Эпилог хороший.Как книга называется?

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

не то слово.. остается делать выводы, учиться на чужих ошибках и не повторять свои.

Анатолий Кирпа

Согласен,только свои ошибки лучше учат)

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

не факт, некоторые свои ошибки ставят крест на будущее

Анатолий Кирпа

Зачем крайности.Чужие ошибки иногда могут даже нас жизни лишить.

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Желаю быть подальше от таких идиотов!

Анатолий Кирпа

Спасибо,но куда от них денешься,если они уже до правления добрались.

Сергей Баташов

и вообще бред объявлять войну себе

Сергей Баташов

да все происходящее там-бред

Сергей Баташов

купленные уроды у власти(Яйценюх)

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Надеюсь.. люди устали ждать!

Сергей Баташов

здравый смысл победит-это закон природы

Сергей Баташов

ну да.понять что мы свои,а они предадут в любой подходящий момент.

А*
Александр **

чесно ... хохляцкий вопрос достал ...

А*
Александр **

взять паузу и подождать ... либо само рассосется либо Шойгу рассосет

А*
Александр **

будь вежлив и будешь счастлив )

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

А я не могу! Пока умирают дети

А*
Александр **

чемодан- вокзал-донецк ... или особый диванный батальон ?

А*
Александр **

сочуствую, причем без стеба искренне сочуствую .... страну доблестно просрали

Elena Boger

Их даже фашистами не назовёшь.

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Это гниль которую надо уничтожать с лица земли..

Elena Boger

Без наказанно ни кто не останется.

Юрий Данильченко

Вы сейчас кого имели в виду ?

Юрий Данильченко

Слава Богу , что не нужны, Нам Россия тоже не нужна. Пока мы смотрим украинское телевидение, а по космической антене я иногда смотрю ахинею, ч то транслируют российские СМИ, Прийдет время, когда Украина сможет обойтись без российского газа я на это очень надеюсь.

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

А ты еще не вышел на пенсию? А то у вас у стариков заслуженную пенсию урезали до 800 гривен! Так и на космическую антенну денег не напасешься..

Юрий Данильченко

С ДНЕМ ПОБЕДЫ !!! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ !!! ДА Я ВОЕННЫЙ ПЕНСИОНЕР. ПЕНСИИ НИКОМУ НЕ СРЕЗАЛИ, ЭТО ЛОЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. У МЕНЯ ДОСТАТОЧНО ВЫСОКАЯ ПЕНСИЯ И МНЕ ХВАТАЕТ. ПЛЮС БИЗНЕС. КТО НЕ ЛЕНИТСЯ. У ТОГО ВСЕ НОРМАЛЬНО.

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Надеюсь что все будут у вас хорошо!

Юрий Данильченко

Я тоже на это надеюсь. Удачи.

Наталья Гриднева

Хорошо, что Вы это понимаете

Наталья Гриднева

Это - Вы - Четлана, а что в вашем крае не принято к незнакомым обращаться на -"Вы"?

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Хотите об этом поговорить?

Наталья Гриднева

Нет.Я,считаю,что бы я вам не скала,вы пропустите мимо ушей.Просто,если хотите,возьмите на заметку,для себя,что к Вам могут обращаться ни только на "ты",но и на "вы".Как-то так.

Наталья Гриднева

Ну вот и поговорили.Пришли к общему согласию.Удачи Вам.

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Ты еще отчество забыла свое написать..

Наталья Гриднева

Кому это надо?Вам- не думаю,мне-я знаю,а воз и так застрял,как я вижу.

Юлия Харченко

ну уроды ни чего не скажешь

Юлия Харченко

и не нужно не чего говорить