Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Что такое взаимозависимость и почему и у кого она бывает? чем кончается и кончается ли вообще???

Ответы
Валерий Киселев

Взаимозависимость бывает меркантильная и не меркантильная. Если вторая, то получая добро, человек чувствует, что должен ответить тем же.

Матфей Меньшиков

симбиоз. Сожительство двух организмов разных видов, приносящее им взаимную пользу.

Петр

Это, когда он хочет, а ей деньги нужны... 😜 Может продолжаться долго.

Олег

😜

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это в вашем-то возрасте? Ну вы даете!!!

Олег

да уж ..вот так вот

Владимир Герасимов

Трактат вам сразу переслать или достаточно писать по одному предложению?))))

Олег

я его слепила из того ,что было,а потом что было то и полюбила...

Де
Дед'уктор

У влюблённых. Кончается по разному. В каждой паре по своему.

Де
Дед'уктор

Всё може быть. Они с ним лучше подходят друг другу внешне. Мы с ней вообще никак не смотрелись

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Объективно вы про них. Уважаю таких людей!))

Де
Дед'уктор

Да, я не чувствую себя разбитым вдребезги. Просто, из-за детей было тяжело. Первые полгода с ними в командировки ездил. Младшему было 5, старшему 9. А так, не трагедия.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ну вы самостоятельный! Теперь вам и черт не страшен!!

Де
Дед'уктор

Теперь, да!

Олег Луговой

Когда чувствуешь что твой человек и это не кончается!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Мы все так или иначе - созависимы ото всех и вся.

Гена Лозовой

от выбросов в кровь зависит эта зависимость

Василий Зворыкин

ничем не кончается пока выгодно всем хорошо

Nikola Mahkov

три вопроса..симбиоз--взаимозависимость......

Владислав

Впихнуть невпихуемое как основа шевеления

Владислав

Если бы оно впихнулось то тогда нет задач после этого,поэтому несходняк обязателен

Юрий Крючков

Почитайте насчёт симбионтов,поймете сами

Людмила Ткачева

это длинная дискуссия

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

успехом