Fy
Fyntolog

А давайте напишем петицию, чтобы разрешили марихуану и ЛСД, и запретили крепкий алкоголь?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и каждому свой бар с блек-джеком и шлюхами...🤷‍♂️

Сергей Сергей Журавов

нет.. не разрешат.. привыкли этот контролировать..

Альциона Эта Tau (Кнопа)

с дуба рухнул(

Альциона Эта Tau (Кнопа)

😁канеш глупая, ра😳з ответила))

Fy
Fyntolog

почитайте литературу, посмотрите графики и подумайте головой а потом отвечайте

Fy
Fyntolog

вот вам и ой. а думать чужой головой не советую. если правительству выгодно спаивать народ и управлять им то вы начитавшись сми наивно полагаете что марихуана и лсд вреднее водки. вот это глупо

Вера Bdfyjdf

Зачем?

Fy
Fyntolog

за шкафом

Вера Bdfyjdf

По русскому языку в школе была 3?

Fy
Fyntolog

а я то откуда знаю что у вас было