Виктория Гавлюк

у меня вторые сутки не открывается стартовая"одноклассников",ни из какого из браузеров-яндекс,гугл хром,опера? ни в компе ни в планшете?

Ответы · страница 7
Валерий Кунов

к мастеру...

Виктория Гавлюк

хорошо шо не к патологоанатому))) простите,но так прозвучало как К ДОКТОРУ))))))

Трофим Елдырин

Абыдна, да?

Виктория Гавлюк

мне интересно!!!все на месте закладки!! все!!! даже спрашивалка! почему нет одноклассников??? нигде,ни в одном браузере?

Анатолий Генералов

Что пишет?

Виктория Гавлюк

да-да!!!вы сказали про другую строку.я подумала.вот бестолочь я же не туда вставляла...рано радовалась,и туда тоже нельзя...в смысле.нет ответа))

Анатолий Генералов

Странно? У подруг, соседей работает?

Анатолий Генералов

Как бы Вам помочь? Есть страничка на сайте Мой Мир, В Контакте, Мир Тесен? Или Скайп, MailAgent?

Анатолий Генералов

Там быстрее идут Сообщения... Перехожу туда...

Анатолий Генералов

Попробуйте набрать www.odnoklassniki.uaВозможно в этом проблема...

Elchin Kuliyev

до пароля?

Юрий Финкбайнер

Я не знаю

Виктория Гавлюк

😄 😄 😄 :Dпошла за глобусом)))

Виктория Гавлюк

и вам все равно где это место?

Виктория Гавлюк

екб-екатеринбург??????????????????????????

Виктория Гавлюк

это оч далеко и оч холодно)))

Виктория Гавлюк

эт в сам деле далеко)))извините 🌹

Михаил Н

Ломанули

Виктория Гавлюк

так их вообще.даж ярлыка ок не оставили....

Михаил Н

Войдите через поисковик браузера

Михаил Н

Введите в поисковик "одноклассники", перейдите по появившейся ссылке, введите логин и пароль и будет вам счастье, если не взломана страница

Михаил Н

А инет у вас подключен? 😄

Михаил Н

Происки злобных инопланетян однозначно. Проверьте комп на вирусы 😉

Андрей Андрей

склероз

Андрей Андрей

хотя по виду не скажешь........

Мурад Гушмазукаев

eto sudba

Виктория Гавлюк

ну я не буду вас веселить)))

Мурад Гушмазукаев

))))))))))))))))))))est skayp

Светлый

эхх

Светлый

я то держу, но я ведь не мама геракла вику удержать один

Милота))

Возьми кого-нибудь в помощь)))

Милота))

Кто первый попадется под руку)

Милота))

Удачи!

Милота))

))