Виктория Гавлюк

у меня вторые сутки не открывается стартовая"одноклассников",ни из какого из браузеров-яндекс,гугл хром,опера? ни в компе ни в планшете?

Ответы · страница 2
Виктор Кабанов

вроде всё в порядке за исключением в Мире не открываются фото ни мои ни другие ...

Виктория Гавлюк

уже все в норме,спасибо)))

Игорь Ольштынский

Сожаления, пробуем, закройте телефон,- ВЫРУБИТЕ, пробуйте дальше, я присоединюсь

Королевская Аналостанка

Скорее всего ваш комп хватанул вирус . Я и вчера и сегодня заходила без проблем .

Екимов Геннадий

Есть утилита у доктора Веба,просканируй.У меня тоже так было,сейчас вхожу!

Виктор Комков

Ваша страничка скорее всего заблокирована, пишите им в службу поддержки

Виктория Гавлюк

как мне им написать,если у меня не высвечивается старт?

Виктор Комков

но сам браузер работает? наберите в командной строке: служба поддержки Одноклассники, там буде е-майл, на него и пишите

Sergey K

Скорее всего провайдер заблокировал вход по имени. У меня всё открылось.

Виктория Гавлюк

🌹у меня уже тоже)))спасибо))

Борис Новоселов

я тоже уже какой день бьюсь, весь комп перетрес. Оказывается не я один...

Александр Туманов

Смените учетную запись. а потом в настройках ОК проверите и исправите.

Stop, I Am Makkurayami

Вирус, чисть все и вспоминай, что последнее закачивала-устанавливала.

Stop, I Am Makkurayami

И лучше чистить специальными утилитами - они больше скрытых реестров находят.Самое простое - посмотреть из недавно установленных программ или расширений на браузер какие тебе неизвестны или в каких ты мало уверена - и снести их. Можно сделать откат браузера к начальным настройкам, но прежде сохрани все свои закладки.

Константин 永続

или вирус или вам так сделали тот, кто имеет доступ к компу и планшету

Николай Бридун

В амиго попробуйте или UC Browser На сайте 7baru sasisaru эти приложения есть

Николай Бридун

Там даже к телефону можно выбрать и память в браузере 10Гб

Андрей

найди мой адрес и вышли свой планшет я посмотрю причину и устраню

Виктория Гавлюк

обратите на это внимание...да-да ☕

Андрей

Вика планшет чиним или ла-ла-ла

Виктория Гавлюк

ой,полалалакать не дадите))) простите меня склерозную,я забыла вам сказать,что у меня все в норме уже))) спасибо ))

Андрей

жадина не дала человеку показать свои способности

Андрей

да ладно.....ещё попросишь

Юрий Васильченко

У них постоянно какой-то глюк, меня самого это бесит по-страшному!

Ko
Konstantin

Длинный ответ будет. Помочь могу если скорость тырнета позволит.

Ko
Konstantin

Дело хозяйское. Одноклассники сменили название, точнее название домена, теперь ok.ru

Виктория Гавлюк

да? а че это они...и что это значит?

Ko
Konstantin

Защита лучше. Доменное имя первого уровня, не получит его хакерам что бы страницу подделать.

Виктория Гавлюк

ааа...мало что понимаю,но если так то хорошо

Ko
Konstantin

Первые десять лет тяжело...... 😄

Андрей Шваб

Отключите рутер,вернее выдерните с резетки и подождите 5минут

Александр Осипенко

Кто-то ломанул! Перерегестрироваться и перепаролиться нужно!

Вадим Солоп

Так писали - что там какойто взлом был - наверное все зависло !

Александр Бороденчик

ОК и браузеры тут не при чём, наезжайте на вашего провайдера

Виктория Гавлюк

это кто такие...кому я плачу за интернет?

Александр Бороденчик

Тут два варианта, либо ваш провайдер хулиганит, либо вай-фай роутер, диагностику роутера и линии в любом случае должны делаь спецы провайдера

Аптер Пётр Яковлевич

У меня такое былоюПоменяли виндовс и стало всё открываться

Волк, Серый Волк

Эт какой-то местный глюк. У меня все работает. В Опере и в ИЕ.