Андрій. Ми З України!

Было бы не плохо и его потопить? Он нарушит морские границы Украины.
Настоящий музейный экспонат – вспомогательное спасательное судно Черноморского флота «Коммуна», спущенное на воду в 1913 году под названием «Волховъ», отправился обследовать уничтоженный украинским «Нептуном» ракетный крейсер «Москва».
🖼
109-летний катамаран. Он младше на 13 лет крейсера Аврора.😂
И это во "второй" армии мира!🤣

–5
Ответы
Звездочет Дальнобой Торонто

может и сама затонет этьа старое русское ржавое корыто

Александр Милевский

так и утопят-пора старику на пенсию

Владимир Игнашов

оригинально..)

Jane Папина

Милитаристы

По
Полтавчанка

ага

Николай Смирнов

👍